• Лигра

Закрытое зоо-техническое мероприятие"Международная выставка кошек" 1.11.2020 г.


Отчет


РИНГ КОШЕК (БЕЗ РЕЙТИНГА)

10. GOLDEN SPARKS EZHEVIKA BSH ny 25 Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра

9. AFINA NATKIS COON MCO g Никитина Александра Новосибирск, Лигра

8. GARMONIYA RADUGA ZHELANIY NEV g 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир

7. BUFFY BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 12 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина

6. ФИЛАДЕЛФИЯ СТАИЛ ХАННА MCO a 22 Иванина Евгения Новосибирск, Лигра

5. IMPERIA BLOSSOM BELTA MCO d 22 Грицко Татьяна Андреевна Новосибирск, Лигра

4. EVELINE BWILD MCO n 03 Суздальцева Виктория Новосибирск, Котомир

3. ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир

2. MARUSIA ZODIACAL LIGHT AND CHRISOLITE SIA d 21 Мешечко Анастасия Новосибирск, Лигра

1. AFINA BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BLH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, Лигра


РИНГ МОЛОДЫХ (БЕЗ РЕЙТИНГА) 10. GARMONIYA RADUGA ZHELANIY NEV g 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир 9. ALLAN MCO d 22 Ефремов Вячеслав Игоревич Новосибирск, Фаварит 8. GOLDEN DEW OSKAR MCO d 23 Кожухова Татьяна Новосибирск, Лигра 7. ЛИГИРЛИН УМИ-УМИ EXO n 33 Конова Ирина Новосибирск, Лигра 6. ФИЛАДЕЛФИЯ СТАИЛ ХАННА MCO a 22 Иванина Евгения Новосибирск, Лигра 5. МИРАДЕС МУР АПОЛЛОН KBL ny 24 Андреева Дарья Новосибирск, Лигра 4. EVELINE BWILD MCO n 03 Суздальцева Виктория Новосибирск, Котомир 3. O'KAY ANGELOCHEK MARYCAT SCL n 21 01 Шепотько М. Омск, Баст 2. AFINA BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BLH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина 1. BUFFY BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 12 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина


РИНГ КОТОВ (БЕЗ РЕЙТИНГА)

10. HARLEY BLUE BLOOD*RV KBS n 22 03 Кореневская/Геренко Новосибирск, Лучшие друзья

9. ЧЕСТЕР OSH n 24 Земских Е.В Омск, Баст

8. YASNIYE-OCHI IYUL' CRX n 03 Пяткова Екатерина Новосибирск, Сердце Сибири ICU

7. AMADEO MANOR IN PARADISE'RU BUR n Давидюк Наталья Кольцово , Лигра

6. VETERPUSTINI DMITRY SOM a Ежкова Татьяна Александровна Коломна, Алиса Коломна

5. ЙЕТИ АЛЬФ MCO n 22 Копылова Вера Анатольевна Новосибирск, Лигра

4. O'KAY ANGELOCHEK MARYCAT SCL n 21 01 Шепотько М. Омск, Баст

3. BESTSELLER FREYA SCL n 22 03 Звиргздиньш Валентина Омск, Леопольд

2. V.ROBLESS BRIGHT YELLOW EYES BUR n Готовская Ирина Дмитриевна Обь, Лигра

1. O'KAY OLYMPIC MARYCAT SFL d 24 03 Шепотько М. Омск, Баст

РИНГ ВЗРОСЛЫХ (БЕЗ РЕЙТИНГА)

10. BESTSELLER FREYA SCL n 22 03 Звиргздиньш Валентина Омск, Леопольд

9. YASNIYE-OCHI IYUL' CRX n 03 Пяткова Екатерина Новосибирск, Сердце Сибири ICU

8. ЗЕЛЕНОГЛАЗКА АТЛАНТ / ZELENOGLASKA ATLANT SIB d 22 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот

7. ЙЕТИ АЛЬФ MCO n 22 Копылова Вера Анатольевна Новосибирск, Лигра

6. VETERPUSTINI DMITRY SOM a Ежкова Татьяна Александровна Коломна, Алиса Коломна

5. ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир

4. V.ROBLESS BRIGHT YELLOW EYES BUR n Готовская Ирина Дмитриевна Обь, Лигра

3. MARUSIA ZODIACAL LIGHT AND CHRISOLITE SIA d 21 Мешечко Анастасия Новосибирск, Лигра

2. URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина

1. O'KAY OLYMPIC MARYCAT SFL d 24 03 Шепотько М. Омск, Баст


Мопопородный ринг шотладских кошек – Эксперт Уханова И. (БЕЗ РЕЙТИНГА)

5. BESTSELLER FREYA SCL n 22 03 Звиргздиньш Валентина Омск, Леопольд

4. AMETIST FREYA SCS n 22 03 Звиргздиньш Валентина Омск, Леопольд

3. DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко О.С. Омск, Баст

2. O'KAY ANGELOCHEK MARYCAT SCL n 21 01 Шепотько М. Омск, Баст

1. O'KAY OLYMPIC MARYCAT SFL d 24 03 Шепотько М. Омск, Баст


Монопородный ринг (порода – BSH+BLH) – судья – Уханова И.

9 GRAND PRIDE ADEL BSH ns 22 62 Ольбикова Евгения Новосибирск, Лигра 8 GRAND PRIDE BERTA BSH bs 22 62 Савилова Елена Новосибирск, Лигра 7 КРИСТОБАЛЬ BSH ns 11 33 Сенчукова С. Новосибирск, Лигра 6 ISLAND RICHMOND FRANCESCA BSH ny 11 Малинина Людмила Новосибирск, Котомир 5 CHARLINE CLARICE ANGI BRISOT BSH ny 11 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина 4 GOLDEN SPARKS EZHEVIKA BSH ny 25 Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 3 AFINA BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BLH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина 2 URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина 1 BUFFY BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 12 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина


Монопородный ринг МСО - эксперт Осипова Е.

10 GOLDEN DEW OSKAR MCO d 23 Кожухова Татьяна Новосибирск, Лигра 9 ФИЛАДЕЛФИЯ СТАИЛ ХАННА MCO a 22 Иванина Евгения Новосибирск, Лигра 8 BOlIVIYA NATKIS COON MCO f 22 Никитина Александра Новосибирск, Лигра 7 AFINA NATKIS COON MCO g Никитина Александра Новосибирск, Лигра 6 КОЛЬТ ELENSTOR MCO ns Меньшикова Любовь Омск, Леопольд 5 IMPERIA BLOSSOM BELTA MCO d 22 Грицко Татьяна Андреевна Новосибирск, Лигра 4 IMPERIAL BLOSSOM BRUNO MCO d Потехина Екатерина Новосибирск, Лигра 3 ЙЕТИ АЛЬФ MCO n 22 Копылова Вера Анатольевна Новосибирск, Лигра 2 EVELINE BWILD MCO n 03 Суздальцева Виктория Новосибирск, Котомир

1 ALLAN MCO d 22 Ефремов Вячеслав Игоревич Новосибирск, Лигра


Nom BIS

Golden Spark Ч… BSH Сенчукова С. Новосибирск, Лигра

GARMONIYA RADUGA ZHELANIY NEV g 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир

ЛИГИРЛИН УМИ-УМИ EXO n 33 Конова Ирина Новосибирск, Лигра

ФИЛАДЕЛФИЯ СТАИЛ ХАННА MCO a 22 Иванина Евгения Новосибирск, Лигра

(EVELIN