• Лигра

ПРОСТО SUPER КОШКИ


7 августа 2016 года

Место проведения: ТЦ "Роща"











Результаты выставки

Монопородный ринг (порода – PER+EXO) – судья – Василенко М.

6 DT'BEATRIX COLOMBO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТ 

5 БЕРНИС КЭТС НАЙОМИ EXO n Беляева С Абакан, Легион 

4 ЛЯ РАШЕЛЬ НАРИНЭ EXO f Беляева С Абакан, Легион 

3 БЕРНИС КЭТС МАЧО PER n Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион

2 БЕРНИС КЭТС НАРЦИСС EXO d Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион

1 DT`BEATRIX COCO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТ 


Монопородный ринг (порода – SFS+SFL) – судья – Мукеев Э. 

 9 VIEW EMERALD DAMON SFS ns 25 03 64 Павловская Татьяна Искитим НСО, Лигра

8 МЕРРЛЕН ПЬЕР НАРЦИСС SFS ns 11 64 Штах Н.Ю Омск, Баст

7 ANDRE D'LASKY SFL d 22 03 Агеева Надежда Александровна Новосибирск, Котомир

6 RIDJIANA CONSTANCIA SHIKO SFL ns 22 03 Бондаренко Евгения Сергеевна Томcк, Идеальный кот

5 RIDJIANA YANTARIYA SHIKO SFL fs 22 03 Бондаренко Евгения Сергеевна Томcк, Идеальный кот

4 DEMARIS SULTAN SFS n 22 03 Зайнулина Василина Барнаул, Демарис

3 KINDLYCAT'S GRENADA SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст

2 DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко О. С. Омск, Баст

1 СИМА SFL ds 24 03 Пиджаков Андрей Томcк, Идеальный кот 


 Монопородный ринг (порода – SCS+SCL) – судья – Мукеев Э. 

5 СЕРАФИМА SCL fs 24 03 Гришко Елена Новосибирск, Элит

4 ЕЗАРЬ АВРОРА БОРИАЛИС SCS ny 25 Иванова Ольга Александровна Кемерово, Персей

3 ALIK D'LAKSY SCL d 02 Агеева Надежда Александровна Новосибирск, Котомир

2 О*КЕЙ ИРИС ГОЛДЕН ПРЕМИУМ SCS ds 22 Володкевич Елена Петровна Омск, Баст

1 FLAX&SILK CHRISTINA SCL d 22 03 Ильяшенко О. С. Омск, Баст


Монопородный ринг (порода – SPH) – судья – Клик И.

9 КЭМПБЕЛЛ НАОМИ SPH n Плахотина Наталья Новосибирск, Котомир

8 КАСПЕР АМАДЭУС SPH a 33 01 Гульбин Константин Геннадьевич Томcк, Идеальный кот

7 EVA L"ANGE NOIR SPH f 03 Плахотина Наталья Новосибирск, Котомир

6 ALEN SPH n 33 03 Агаева Ксения Борисовна Междуреченск, Сараби

5 PANNA-COTTA LEON SPH a Куприенко/Логунцова Барнаул, Фортуна-кэт

4 COMFORT KITTY EZHEVIKA SPH n 33 03 Гульбин Константин Геннадьевич Томcк, Идеальный кот

3 NATURA CATS YARMA SPH n 03 Агаева Ксения Борисовна Междуреченск, Сараби

2 ВИАГРА НАТАЛИ ДИ-МОН АМУР SPH n 33 03 Прусская М Новокузнецк, Сараби

1 MENESMAU IRBIS SPH n 03 Субуханкулова Жанна Кемерово, Кузбасс Кот


Монопородный ринг (порода – MCO) – судья – Василенко М.

10 COONJUT KLEOPATRA MCO n Помелова Татьяна Викторовна Новокузнецк, Демарис

9 АВРОРАКУН КАМИЛЛА MCO e 22 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра

8 MIRKISS BUMER MCO n Рахманова Елена Новосибирск, Лигра

7 WILDCAT CAPELLA MCO fs 23 Егошина М.В. Новокузнецк, Сараби

6 OPHIRUSLAND ROBUSTA MCO d 22 Батурина Людмила Томcк, Фрейя

5 DOM PERIGNON INGENIOUS CATS MCO a 22 Емельянова Юлия Евгеньевна Междуреченск, Мурландия

4 RU*UNICUM Q-PI-DON MCO d 25 Палецкая Ирина Васильевна Новосибирск, Экстра-КЭТ

3 АВРОРАКУН ДЖАСТИН MCO d 22 03 Регутова Елена Викторовна Кемерово, Сараби

2 ЗАЙКА ИЛАНАКУН MCO n 23 03 Иваненко Светлана Междуреченск, Сараби

1 БУСИНКА ШОРИЯ КУН MCO f 03 Шуренков В. Новокузнецк, Сараби


Монопородный ринг (порода – BRI) – судья – Василенко М.

6 ЖОЗИ ЮЛДИ КЭТ BRI js Юдина Юлия Томcк, Идеальный кот

5 ЮЛДИКЭТ КАЙЛА BRI a Юдина Юлия Томcк, Идеальный кот

4 CRISTOBALE BRI ns 11 33 Сенчукова Светлана Новосибирск

3 GOVANY COOLBRI DEMARIS BRI ay 25 Зайнулина Василина Барнаул, Демарис

2 ШЕЛАДАЙМОНД ФАРМ ЭСКУДA BRI ny 25 64 Неценко Н.Н. Новосибирск, Экстра-КЭТ

1 SAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, Баст


Монопородный ринг (порода – SIA+ORI) – судья – Клик И.

6CHRISTOPHER JACQUELINE FAMILY SIA n 21 Кошкарова Виктория Барнаул,

5 JORDANI KANBENORI CHRYSOLITE ORI ds Каминская Лайма Новосибирск, Котомир

4 НЭКО-ТЯН ВЕРБЕНА ORI d 24 Позднякова Галина Усть-Каменогорск, Казахстан, Беловодье-Гиллон

3 GLADIS OF ORILAND & WATASHI-TACHI ORI j 25 Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра

2 PROZA SIBERIA CHRYSOLITE ORI g Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра

1 O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. В. Омск, Баст


Монопородный ринг (порода – KBL+KBS) – судья – Мукеев Э.

8 HAPPY KBL fs 24 03 Просвирина А.Н. Омск, Баст

7 КОППЕР ЗЕВС KBL d 22 09 Карпенко Анна Павлодар, Казахстан, Сталкер

6 О*КЕЙ КНЯЗЬ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS ny 22 Никонорова О.Б. Омск, Баст

5 О*КЕЙ ЧАРОДЕЙКА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL f 09 Другова Елена Челябинск, Аристократ

4 АНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 Никонорова О.Б. Омск, Баст

3 О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В.В. Омск, Баст

2 О*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. Омск, Баст

1 О*КЕЙ СИМОНА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 23 Кукушкина Е. Омск


Шоу редких пород 

 12 ОЛИМПИЯ BEN n 24 Никифоров Иван Александрович Кемерово, Сараби

11 ABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

10 GREAT GETSBY BEN n 24 Якубова Евгения Омск, Баст

9 MAGIC SILK EATEL BUR с Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

8 ФЕЛИКС-ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА NEV d 33 Меркулова Ирина Новосибирск, Котомир

7 МИРОН-РЫЖИК АДАЖИО SIB d 22 Коваленко Виктор Томcк, Идеальный кот

6 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX e 33 Ростова С.В. Братск, Базилио

5 CORNELIZ ELEGANT GUSTAV CRX n 03 Просветова Анна Новосибирск, Лучшие друзья

4 АЙСЕДОРА ДУНКАН ЛЮМЬЕР ПИКСИ DRX b 21 32 03 Утченко Ольга Николаевна Новокузнецк, Сараби

3 ZOLA ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра

2 FINE FELLING DOLCE BENJAMINO BUR n Костылева Марина Северск, Котоффский 

1 VALTERA SILVIA DRX n Логунцова Ольга Северск, Котоффский

БастБэст оф Брид - судья Василенко М. 

MENESMAU IRBIS SPH n 03 Субуханкулова Жанна Кемерово, Кузбасс Кот

O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. В. Омск, Баст

DT`BEATRIX COCO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТ

БЕРНИС КЭТС НАРЦИСС EXO d Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион

БУСИНКА ШОРИЯ КУН MCO f 03 Шуренков В. Новокузнецк, Сараби

ZOLA ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск

МОНЧЕСТЕР САВАННА BEN n 24 Реймер ВВ Междуреченск, Сараби

SAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, Баст

MAGIC SILK ESTEL BUR с Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

FLAX&SILK CHRISTINA SCL d 22 03 Ильяшенко О. С. Омск, Баст

KINDLYCAT'S GRENADA SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст

АНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 Никонорова О.Б. Омск, Баст

О*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. Омск, Баст

FLAX&SILK CHRISTINA SCL d 22 03 Ильяшенко О. С. Омск, 


БастБэст оф Брид - судья Клик И. 

MENESMAU IRBIS SPH n 03 Субуханкулова Жанна Кемерово, Кузбасс Кот

ALIK D'LAKSY SCL d 02 Агеева Надежда Александровна Новосибирск, Котомир

DEMARIS SULTAN SFS n 22 03 Зайнулина Василина Барнаул, Демарис

О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В.В. Омск, Баст

HAPPY KBL fs 24 03 Просвирина А.Н. Омск, Баст

KINDLYCAT'S GRENADA SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст

SAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, Баст

ABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

GREAT GETSBY BEN n 24 Якубова Евгения Омск, Баст

MAGIC SILK EATEL BUR с Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

АВРОРАКУН ДЖАСТИН MCO d 22 03 Регутова Елена Викторовна Кемерово, Сараби

БЕРНИС КЭТС МАЧО PER n Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион

O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. В. Омск


БастБэст оф Брид - судья Мукеев Э

МОНЧЕСТЕР САВАННА BEN n 24 Реймер ВВ Междуреченск, Сараби

ABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

СИМА SFL ds 24 03 Пиджаков Андрей Томcк, Идеальный кот

DT`BEATRIX COCO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТ

О*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. Омск, Баст

О*КЕЙ СИМОНА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 23 Кукушкина Е. Омск,

DEMARIS SULTAN SFS n 22 03 Зайнулина Василина Барнаул, Демарис

VA L"ANGE NOIR) SPH f 03 Плахотина Наталья Новосибирск, Котомир

PROZA SIBERIA CHRYSOLITE ORI g Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра

ЗАЙКА ИЛАНАКУН MCO n 23 03 Иваненко Светлана Междуреченск, Сараби

MAGIC SILK EATEL BUR с Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

SAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, Баст


Бэст оф Колор - судья Мукеев Э. 

ЗУЛУ КЕННИ ABY n Стрельников Владимир Анатольевич Новосибирск, Лигра

МОНЧЕСТЕР САВАННА BEN n 24 Реймер ВВ Междуреченск, Сараби


Бэст оф Колор - судья Клик И. 

ВИАГРА НАТАЛИ ДИ-МОН АМУР SPH n 33 03 Прусская М Новокузнецк, Сараби

ABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

GREAT GETSBY BEN n 24 Якубова Евгения Омск, Баст


Nom BIS

Помет В… MCO Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра

Помет ADELINA FOLD D… SFL Сафронова Наташа Барнаул, Демарис

БЕРНИС КЭТС НАРЦИСС EXO d Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион

ЛЯ РАШЕЛЬ НАРИНЭ EXO f Беляева С Абакан, Легион

БЕРНИС КЭТС НАЙОМИ EXO n Беляева С Абакан, Легион

DEMARIS SULTAN SFS n 22 03 Зайнулина Василина Барнаул, Демарис

FLAX&SILK CHRISTINA SCL d 22 03 Ильяшенко О. С. Омск, Баст

RIDJIANA YANTARIYA SHIKO SFL fs 22 03 Бондаренко Евгения Сергеевна Томcк, Идеальный кот

MENESMAU IRBIS SPH n 03 Субуханкулова Жанна Кемерово, Кузбасс Кот

О*КЕЙ КНЯЗЬ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS ny 22 Никонорова О.Б. Омск, Баст

КЭМПБЕЛЛ НАОМИ SPH n Плахотина Наталья Новосибирск, Котомир

АВРОРАКУН КАМИЛЛА MCO e 22 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра

ЗАЙКА ИЛАНАКУН MCO n 23 03 Иваненко Светлана Междуреченск, Сараби

MAGIC SILK EATEL BUR c Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

GREAT GETSBY BEN n 24 Якубова Евгения Омск, Баст

FINE FELLING DOLCE BENJAMINO BUR n Костылева Марина Северск, Котоффский

GLADIS OF ORILAND & WATASHI-TACHI ORI j 25 Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра

CORNELIZ ELEGANT GUSTAV CRX n 03 Просветова Анна Новосибирск, Лучшие друзья

АНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 Никонорова О.Б. Омск, Баст

PANNA-COTTA LEON SPH a Куприенко/Логунцова Барнаул, Фортуна-кэт

МИРОН-РЫЖИК АДАЖИО SIB d 22 Коваленко Виктор Томcк, Идеальный кот

DOM PERIGNON INGENIOUS CATS MCO a 22 Емельянова Юлия Евгеньевна Междуреченск, Мурландия

ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА БАЙРОН MCO n 03 Журавлева Татьяна Сергеевна Усть-Каменогорск, Казахстан, Беловодье-Гилон

ABYDANCE RAGNAR OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

SAIMON VS BRI a Володкевич Елена Петровна Омск, Баст

GOVANY COOLBRI DEMARIS BRI ay 25 Зайнулина Василина Барнаул, Демарис

МЕРРЛЕН ПЬЕР НАРЦИСС SFS ns 11 64 Штах Н.Ю Омск, Баст

МОНЧЕСТЕР САВАННА BEN n 24 Реймер ВВ Междуреченск, Сараби

DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко О. С. Омск, Баст

ОЛИМПИЯ BEN n 24 Никифоров Иван Александрович Кемерово, Сараби

ШЕЛАДАЙМОНД ФАРМ ЭСКУДA BRI ny 25 64 Неценко Н.Н. Новосибирск, Экстра-КЭТ

О*КЕЙ БАРС СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL a 24 Кукушкина Е. Омск, Баст

О*КЕЙ ЭМИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS e 23 03 Просвирин В.В. Омск, Баст

КАСПЕР АМАДЭУС SPH a 33 01 Гульбин Константин Геннадьевич Томcк, Идеальный кот

ВИАГРА НАТАЛИ ДИ-МОН АМУР SPH n 33 03 Прусская М Новокузнецк, Сараби

NATURA CATS YARMA SPH n 03 Агаева Ксения Борисовна Междуреченск, Сараби

О*КЕЙ ЧАРОДЕЙКА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL f 09 Другова Елена Челябинск, Аристократ

COMFORT KITTY EZHEVIKA SPH n 33 03 Гульбин Константин Геннадьевич Томcк, Идеальный кот


Бэст оф Бэст домашний 

 1 ТЕНИГРИФ PET n Губарева Л.И Новосибирск, Лигра


Ньютер Лучший противоположного пола 

COONJUT KLEOPATRA MCO n Помелова Татьяна Викторовна Новокузнецк, Демарис


Ньютер

3 CRISTOBALE BRI ns 11 33 Сенчукова Светлана Новосибирск

2 CHRISTOPHER JACQUELINE FAMILY SIA n 21 Кошкарова Виктория Барнаул,

1 ФЕЛИКС-ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА NEV d 33 Меркулова Ирина Новосибирск, Котомир


Литтер 

 3 Помет ОЛИМП Г… ABY Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

2 Помет ... NEV Меркулова Ирина Новосибирск, Котомир

1 Помет Н… PER Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион


Котята

5 SKYFIREWAY CRYSTAL MCO n Иванова Елена Новосибирск, Лигра

4 JORDANI KANBENORI CHRYSOLITE ORI ds Каминская Лайма Новосибирск, Котомир3 СИМА SFL ds 24 0

3 Пиджаков Андрей Томcк, Идеальный кот

2 БЕРНИС КЭТС МАЧО PER n Тропина В., Беляева С. Абакан, Легион

1 VALTERA SILVIA DRX n Логунцова Ольга Северск, Котоффский


Молодые

 5 OPHIRUSLAND ROBUSTA MCO d 22 Батурина Людмила Томcк, Фрейя

4 НЭКО-ТЯН ВЕРБЕНА ORI d 24 Позднякова Галина Усть-Каменогорск, Казахстан, Беловодье-Гиллон

3 О*КЕЙ СИМОНА СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL n 23 Кукушкина Е. Омск, Баст

2 KINDLYCAT'S GRENADA SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст

1 DT`BEATRIX COCO PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-КЭТ


Взрослые  Лучшие взрослые противоположного пола 

 О*КЕЙ ИРИС ГОЛДЕН ПРЕМИУМ SCS ds 22 Володкевич Елена Петровна Омск, Баст

АВРОРАКУН ДЖАСТИН MCO d 22 03 Регутова Елена Викторовна Кемерово, Сараби

PROZA SIBERIA CHRYSOLITE ORI g Анастасия Мешечко Новосибирск, Лигра

HAPPY KBL fs 24 03 Просвирина А.Н. Омск, Баст


BEST of BEST

 4 O*KAY FENIMORE PRINCE SIAMES ORI n 24 03 Николаева Н. В. Омск, Баст

3 ZOLA ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск

2 БУСИНКА ШОРИЯ КУН MCO f 03 Шуренков В. Новокузнецк, Сараби

1 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX e 33 Ростова С.В. Братск, Базилио 


Фотографии с выставки на ЯНДЕКС.ФОТО