• Лигра

ПРОСТО SUPER КОШКИ-2018


10 марта 2018 года

Место проведения : ТЦ "Холидей Family"








Результаты выставки 


Монопородный ринг порода – MCO взорослые – судья – Зайцева М. 

 6 МИРАБЕЛЛА MCO ns 22 Филатова Е.А. Новосибирск, Вертикаль 5 SALLY ASIA MEMORY MCO f 22 09 Преснякова Елена Новосибирск, Азия 4 ЮЗЕР КУН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 03 Ожегова Г. Алдан, РСЯ, Северный кот 3 KAMEYA GONSIOR LINE*RU MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот 2 ALESCOON LONDON MCO d 22 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра 1 NIGHT RACERS CYCLONE MCO n 22 Ковалькова Е.А. Новосибирск, Экстра-Кэт

Монопородный ринг порода – MCO молодые – судья – Зайцева М. 

8 ШАНЕЛЬ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот  7 ШЕРРИ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот  6 OLISIA TAILED MOM MCO f 02 Красильникова Татьяна Викторовна Новосибирск, Котомир  5 ВИОЛА ХАЙСМАЛОС VIOLA HISEMALOS MCO n 22 Ковалькова Е.А. Новосибирск, Экстра-Кэт  4 ШЕЙХ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот  3 ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот  2 SKYFIREWAY&ELENCOON AMUR MCO n Иванова Елена Новосибирск, Лигра  1 SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a Иванова Елена Новосибирск, Лигра 


Монопородный ринг порода – SFL+SCL+SFS – судья – Барышева Г. 

 6 FRANCOIS-ATHENAIS DE MONTESPAN SFL ds 11 33 Аксенова И., Беляева Ю. Новосибирск, Котоффски 5 HEILA DEL RONSA SCS hs 23 03 Беляева Юлия Томск, Котоффски 4 MACHITA MR'LUCKY SFL d 22 03 Кащеева Е Ю Новосибирск, Котомир 3 KINDLYCAT'S KENZO SCL d 21 02 Шепотько Марина Леонидовна Омск, Баст 2 MACHITA LITTLE PRINCESS SFL n 22 03 Кащеева Е Ю Новосибирск, Котомир 1 FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 Ильяшенко О. С. Омск, Баст  

Монопородный ринг порода - BRI – судья – Василенко М. 

10 WAILET GOLDEN SPARK BRI ny 11 Сенчукова С. Новосибирск, Элит 9 PROMETEY SEMYA ZVEZD BRI о Жучаева Елена Новосибирск, Азия 8 KAROLINA SHANTO ALEKKSANDRIT BRI ns 11 Приходько Елена Новосибирск, Лигра 7 АИР-ВЭИЛ БРИЛИАНА BRI ns 11 64 Дударева Светлана Томск, Котоффски 6 КРИСТОБАЛЬ BRI ns 11 33 Сенчукова С. Новосибирск, Элит 5 DALLAS FANTOM BRILLIANCE SUNSHINE BRI ns 21 33 Приходько Елена Новосибирск, Лигра 4 MY BUBASTIS*RU КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ BRI ns 11 64 Топычканова Татьяна Новосибирск, Лигра 3 АИР-ВЭИЛ БЕЛОСНЕЖКА BRI ns 12 64 Дударева Светлана Томск, Котоффски 2 WENDI GOLDEN SPARK BRI ny 25 Сенчукова С. Новосибирск, Элит 1 ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра 

Монопородный ринг порода – PER+EXO. – судья – Василенко М. 

10 ЛИГИРЛИН ЗАРА EXO n 22 Дешук Светлана Петровна Новосибирск, Лигра 9 DT'BEATRIX TAIRA EXO e 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт 8 OLLANS AMORE MIA EXO w 62 Котенева Ольга Новосибирск, Азия 7 OLLANS LILU PER c 22 Котенева Ольга Новосибирск, Азия 6 ЛИГИРЛИН ГАРРИ EXO a 22 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра  5 ХОЛЛИ EXO d 33 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра 4 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт 3 LA MURR CARUSO OF DE’MICHEL PER d 22 03 Солдатов Михаил Новосибирск, Лигра 2 ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс 1 ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра 

Бэст оф Брид - судья Барышева Г. 

ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 10, К Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 01, К Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a 10, М Иванова Елена Новосибирск, Лигра FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 01, М Ильяшенко О. С. Омск, Баст ОЛИМПРУ ПОСЕЙДОН ABY n 10, К Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 10, М Приходько Елена Новосибирск, Лигра YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b 01, В Карманов Владимир Новосибирск, Лигра 


Бэст оф Колор - судья Барышева Г.  ALESCOON LONDON MCO d 22 10, В Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра 


Бэст оф Брид - судья Василенко М.

 ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 10, К Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 01, К Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a 10, М Иванова Елена Новосибирск, Лигра ОЛИМПРУ ПОСЕЙДОН ABY n 10, К Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 10, М Приходько Елена Новосибирск, Лигра КВЕТА FIERY ROUSE BUR b 01, В Готовская Ирина Дмитриевна Обь, НСО, Лигра FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 01, М Ильяшенко О. С. Омск, БастБэст оф Колор - судья Василенко М. ALESCOON LONDON MCO d 22 10, В Еременко Маргарита Новосибирск, ЛиграБэст оф Брид - судья Зайцева М. ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 10, К Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 01, К Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a 10, М Иванова Елена Новосибирск, Лигра MACHITA MR'LUCKY SFL d 22 03 10, В Кащеева Е Ю Новосибирск, Котомир ОЛИМПРУ ПОСЕЙДОН ABY n 10, К Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 10, М Приходько Елена Новосибирск, Лигра YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b 01, В Карманов Владимир Новосибирск, Лигра 


Бэст оф Колор - судья Василенко М. 

 ALESCOON LONDON MCO d 22 10, В Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра 


NOM BIS KITTEN 

ЦЕСАРЕВИЧ ЫРЫС PER n 02 10 Маршалкина О. Семей, Казахстан, Шыгыс ШЕЙХ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 10 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот ВИОЛА ХАЙСМАЛОС VIOLA HISEMALOS MCO n 22 01 Ковалькова Е.А. Новосибирск, Экстра-Кэт WAILET GOLDEN SPARK BRI ny 11 01 Сенчукова С. Новосибирск, Элит 


NOM BIS JUNIOR 

SKYFIREWAY&ELENCOON AMUR MCO n 10 Иванова Елена Новосибирск, Лигра BEAUTIFUL SILK ROSHELL BUR n 01 Готовская Ирина Дмитриевна Обь, НСО, Лигра FLAX&SILK SHERILYN SFL f 03 01 Ильяшенко О. С. Омск, Баст MACHITA LITTLE PRINCESS SFL n 22 03 01 Кащеева Е Ю Новосибирск, Котомир 


NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ

OLLANS LILU PER c 22 01 Котенева Ольга Новосибирск, Азия ХОЛЛИ EXO d 33 01 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра  ALESCOON LONDON MCO d 22 10 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра ЮЗЕР КУН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 03 10 Ожегова Г. Алдан, РСЯ, Северный кот SALLY ASIA MEMORY MCO f 22 09 01 Преснякова Елена Новосибирск, Азия МИРАБЕЛЛА MCO ns 22 01 Филатова Е.А. Новосибирск, Вертикаль DALLAS FANTOM BRILLIANCE SUNSHINE BRI ns 21 33 10 Приходько Елена Новосибирск, Лигра MY BUBASTIS*RU КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ BRI ns 11 64 10 Топычканова Татьяна Новосибирск, Лигра YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b 01 Карманов Владимир Новосибирск, Лигра 


Бэст оф Бэст 

взрослые 

1 KINDLYCAT'S KENZO SCL d 21 02 Шепотько Марина Леонидовна Омск, Баст 2 NIGHT RACERS CYCLONE MCO n 22 Ковалькова Е.А. Новосибирск, Экстра-Кэт  3 OLLANS AMORE MIA EXO w 62 Котенева Ольга Новосибирск, Азия 

молодые 1 ZEVS F*PHILIPS BRILLIANCE SUNSHINE BRI a Приходько Елена Новосибирск, Лигра 2 SKYFIREWAY&ELENCOON ADRI MCO a Иванова Елена Новосибирск, Лигра 3 ДЕМАРИС НУПИ ДОНА'Д ЫРЫС MNS ay 25 Маршалкина Ульяна Семей, Казахстан, Шыгыс 4 DT'BEATRIX TAIRA EXO e 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт 

котята 

1 ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬ EXO f 21 33 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра 2 ОЛИМПРУ ПОСЕЙДОН ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра 3 ШЕРХАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 Папиян Л.К. Мирный, Северный котлитер 1 АЛЬФАСТАР М… SFL Атаманова С Новосибирск, Идеальный кот 

ньютер 

1 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт 

домашний

 1 ДЫМОК PET a 23 Панова Лилия Новосибирск, Лигра 

Фотоотчет по ссылке:  - на яндекс диске  - на гугл диске

Тема выставки на FACEBOOK