Открытый Чемпионат МФА


Выставка кошек 12 января 2020

Выставка формата Открытого Чемпионата

Место проведения ТЦ "Апельсин"

Эксперты:

Шевченко Елена,

Барышева Галина

Клик Инна

Василенко Марина

Зайцева Марина







Результаты выставки

Ринг кошек – Эксперт Василенко М (19 животных) 

10DESSOLE EJEVIKASFS ns 11 33Власова Татьяна СергеевнаНовосибирск, Лигра 9KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIAJNEV as 21 33 03Майорова Т.А.Новосибирск, Лигра 8GOLDEN SPARKS EZHEVIKABSH ny 25Сенчукова СветланаНовосибирск, Лигра 7МЕЛАМОРИС КАРАМЕЛЬКАCRX w 64Просветова АннаНовосибирск, Экстра-КЭТ 6ЗЕЛЕНОГЛАЗКА ВАСИЛИСА / ZELENOGLASKA VASILISASIB n 24Коваленко ВикторТомск, Идеальный кот 5O'KAY NAOMI MARYCATSFL f 21 02Шепотько МаринаОмск, Баст 4ROSA OF GAFNEV n 21 33Игнатушина КсенияНовосибирск, Зефир  3 ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСРDSX h 21Ростова СофьяБратск, Базилио 2О*КЕЙ КОНФЕТКА СЕРДЦЕ АЛАИДАKBS g 24 03Первова Елена ВладимировнаОмск, Баст 1KROKIS KARMENEXO f 02Балицкая ИринаПавлодар, Сталкер 

Ринг котов – Эксперт Клик И. (20 животных) 

10SKYFIREWAY & ELENCOON ADRIMCO a1.0-котИванова ЕленаНовосибирск, Лигра 9MAESTRO CHOKOLATTIBSH b1.0-котГритчина АнжеликаНовосибирск, Экстра-КЭТ 8O'KAY KANTRI PARK'S CENTURIONOSH d 241.0-котГордий Елена ВладимировнаНовосибирск, Котомир 7ЛУКАMNS n 23 031.0-котЯзовская ЕленаБарнаул, Демарис 6ANITAСOON GULIVERMCO n 220.0-котБурданова Инга ВикторовнаБратск, Базилио 5HAPPY GOLDEN SPARKSABY o1.0-котСенчукова СветланаНовосибирск, Лигра 4ABORIGEN CATS ВИНСЕНТKBS d 22 021.0-котТишин Никита ДаниловичОмск, Баст 3ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙDSX d 210.0-котРостова СофьяБратск, Базилио 2O'KAY OLIMPIC MARYCATSFL d 24 031.0-котШепотько МаринаОмск, Баст 1JUST ENJOY ABU DHABIBSH a1.0-котРоманчук ЕленаБарнаул, Демарис 

Ринг молодых – Эксперт Зайцева М. (13 животных) 

10ARNOLD STATUS CAT OLUMPIONIKBSH b 22 031.0-котДанилины Сергей и НатальяТомск, Олимпия К 9ЫРЫС ДАКОТАMNL fs 220.1-кошкаЯзовская ЕленаБарнаул, Шыгыс 8SUPER STAR IZ LUKOMORIAYSIB f 030.1-кошкаРезолюк ЕленаНовосибирск, Лигра 7АЛЬФ ЙЕТИMCO n 221.0-котКопылова Вера АнатольевнаНовосибирск, Сараби 6БАСТЕТ ФОЛД БУЛОЧКАSFL n 23 030.1-кошкаГусына НатальяБарнаул, Демарис 5ВИРДЖИНИЯ ДЕ ФУР ЫРЫСBSH a0.1-кошкаМаршалкина У.С.Семей, Казахстан, Шыгыс 4Y*TAJGER GOLDEN FELISCHS n 251.0-котАлферова КристинаБратск, Базилио 3ГЕЛИОС ЫРЫСMNS a 23 031.0-котМаршалкина У.С./Маршалкина О.О.Семей, Казахстан, Шыгыс 2MILADY FROM KOTOGRADBUR n0.1-кошкаСадовая Елена ЮрьевнаЖелезногорск-Илимский, Базилио 1O'KAY NAOMI MARYCATSFL f 21 020.1-кошкаШепотько МаринаОмск, Баст 

Ринг взрослых – Эксперт Барышева Г. (23 животных) 

10ROSA OF GAFNEV n 21 330.1-кошкаИгнатушина КсенияНовосибирск, Зефир 9IT*SHONYCOON'S DOTRACOMCO n 22 090.0-котАлферова КристинаБратск, Базилио 8МЕЛАМОРИС КАРАМЕЛЬКАCRX w 640.1-кошкаПросветова АннаНовосибирск, Экстра-КЭТ 7MAESTRO CHOKOLATTIBSH b1.0-котГритчина АнжеликаНовосибирск, Экстра-КЭТ 6JUST ENJOY ABU DHABIBSH a1.0-котРоманчук ЕленаБарнаул, Демарис 5ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙDSX d 210.0-котРостова СофьяБратск, Базилио 4ABORIGEN CATS ВИНСЕНТKBS d 22 021.0-котТишин Никита ДаниловичОмск, Баст 3RED LUCKY CHARM CASPERSFS d 251.0-котКосых НадеждаБийск, Демарис 2OPHIRUSLAND WAIKIKIMCO n 24 091.0-котКовалькова Е.А.Новосибирск, Экстра-КЭТ 1KROKIS KARMENEXO f 020.1-кошкаБалицкая ИринаПавлодар, Сталкер 

Победители ринга редких пород

Взрослые (с 10 мес. и выше) 

1МЕЛАМОРИС КАРАМЕЛЬКАCRX w 6401Просветова АннаНовосибирск, Экстра-КЭТ 2ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСРDSX h 2101Ростова СофьяБратск, Базилио 3ЯСМИНА СВЕТ АНГОРЫTUA w 6301Кургуцкина СветланаУсолье-Сибирское, Иркутская область, Байкал Кот \

Молодые  (от 3 мес. до 10мес.)

1ZEPHYR ABY FOOFABY n10Алексей ХоменкоНовосибирск, Зефир  2MILADY FROM KOTOGRADBUR n01Садовая Елена ЮрьевнаЖелезногорск-Илимский, Базилио 

Ньютер

1ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙDSX d 210.0-котРостова СофьяБратск, Базилио Бэст оф Бэст

Домашний 

1ТОРРЕСPET n0.0-котГончарова Татьяна АлександровнаТомск, Идеальный кот 

Лучший в породе

      Порода - Сибирская

Номинированы ЗЕЛЕНОГЛАЗКА АТЛАНТ / ZELENOGLASKA ATLANTSIB d 2210Коваленко ВикторТомск, Идеальный кот 

Лучший в породе ЗЕЛЕНОГЛАЗКА ВАСИЛИСА / ZELENOGLASKA VASILISASIB n 2401Коваленко ВикторТомск, Идеальный кот

      Порода - Ориентальная 

Номинированы ВОСТОРГ ДУШИ АПРИОРИ (VOSTORG DUSHI APRIORI)OSH ns01Большанина ИннаСеверск Томская обл., Котоффски ЯСНЫЙ МОЙ С КРАСНОГО ЯРАOSH b 24 0210Михеева А.Красноярск, Ковчег 

Лучший в породе O'KAY KANTRI PARK'S CENTURION OSH d 2410Гордий Елена ВладимировнаНовосибирск, Котомир 

     Порода-Канадский сфинкс

Номинированы ХЕОПС ГАРРИ ГУДДИНИSPH n10Долматова Марина АнатольевнаУсть-Кут, Базилио 

Лучший в породе МАТТЕОС-ТЕССАРИОНSPH b 3310Пантелеева Надежда БорисовнаЗыряновск Казахстан ВКО, Беловодье-Гиллон 

     Порода - Бамбино

Номинированы HEOPS TEYABNO w 6401Хасабова ТатьянаНовосибирск, Экстра-КЭТ MY HEOPS ZLATABNO n 3301Хасабова ТатьянаНовосибирск, Экстра-КЭТ

Лучший в породе MY HEOPS GODDESS FREYABNO w 6301Хасабова ТатьянаНовосибирск, Экстра-КЭТ

     Порода - Экзотическая короткошерстная

Номинированы ADORABLE KAT'S BENEDICT-OF-KROKISEXO n 24 0310Балицкая ИринаПавлодар, Сталкер 

Лучший в породе KROKIS KARMENEXO f 0201Балицкая ИринаПавлодар, Сталкер 

Чемпионаты

    Порода - Мейн-Кун

 Номинированы SKYFIREWAY & ELENCOON ADRIMCO a10Иванова ЕленаНовосибирск, Лигра MAGIC MANOR TAISON RED ANGELMCO d10Василькова Е.Красноярск, Ковчег СВИТ КЭТ ОКСИMCO n 2201Чехлов Петр ВикторовичНовосибирск, Экстра-КЭТ ANITAСOON GULIVERMCO n 220.0-котБурданова Инга ВикторовнаБратск, Базилио ФИЛАДЕЛЬФИЯ СТАЙЛ ТЕКИЛАMCO n 2201Филатова ЕвгенияНовосибирск, Лигра 

Лучший ньютер породы IT*SHONYCOON'S DOTRACOMCO n 22 090.0-котАлферова КристинаБратск, Базилио 

Лучший котёнок породы ФАВОРИТ-АЛАТОО СНЕГ/FAVORIT-ALATOO SNEG MCO w 6210Мукеев Э.ДБишкек. Кыргызстан, КыргызФелинология 

Лучший юниор породы АЛЬФ ЙЕТИMCO n 2210Копылова Вера АнатольевнаНовосибирск, Сараби 

Лучшая взрослая кошка породы ДИВО ДИВНОЕ УМКАMCO a 2301Бурданова Инга ВикторовнаБратск, Базилио 

Лучший взрослый кот породы OPHIRUSLAND WAIKIKIMCO n 24 0910Ковалькова Е.А.Новосибирск, Экстра-КЭТ 

Чемпион породы  OPHIRUSLAND WAIKIKIMCO n 24 0910Ковалькова Е.А.Новосибирск, Экстра-КЭТ 

     Порода - Британская короткошерстная

Номинированы CINNAMON CAKE ESTEBANBSH c10Лебедева ЛюдмилаПетропавловск, Казахстан, Маркиза WERUNKA ONE ELLINWEISSBSH a 0301Элина БойкоНовосибирск, Лигра ARNOLD STATUS CAT OLUMPIONIK BSH b 22 0310Данилины Сергей и НатальяТомск, Олимпия К ЗЛАТОУС УРСЕЛЛА ХЕЙЗBSH bs 0301Собина Наталья ВикторовнаБратск, Базилио ОФЕЛИЯ ФИФИBSH n 240.0-кошкаПапоротная Анна АлександровнаБарнаул, Демарис GOLDEN SPARKS EZHEVIKABSH ny 2501Сенчукова СветланаНовосибирск, Лигра 

Лучший ветеран породы MAESTRO CHOKOLATTIBSH b10Гритчина АнжеликаНовосибирск, Экстра-КЭТ 

Лучший котёнок породы ЕЖЕВИКА ЫРЫСBSH a01Маршалкина У.С.Семей, Казахстан, Шыгыс 

Лучший юниор породы ВИРДЖИНИЯ ДЕ ФУР ЫРЫСBSH a01Маршалкина У.С.Семей, Казахстан, Шыгыс 

Лучшая взрослая кошка породы MIRACLEBRI RANET SWEETBSH ay 2501Деркач Ольга СергеевнаПетропавловск, Казахстан, Маркиза

Лучший взрослый кот породы JUST ENJOY ABU DHABIBSH a10Романчук ЕленаБарнаул, Демарис 

Чемпион породы  JUST ENJOY ABU DHABIBSH a10Романчук ЕленаБарнаул, Демарис 

     Порода - Шотландская длинношерстная (страйты и фолды)

Номинированы BELLA VALENCIA CHАMPIONSFL d 22 0310Бырк Елена АндреевнаБратск, Базилио O'KAY OLIMPIC MARYCATSFL d 24 0310Шепотько МаринаОмск, Баст БАСТЕТ ФОЛД БУЛОЧКАSFL n 23 0301Гусына НатальяБарнаул, Демарис 

Лучший котёнок породы DEMARIS TEQUILASFL g 21 02 6301Mo AnraoКитай, Демарис 

Лучший юниор породы O'KAY NAOMI MARYCATSFL f 21 0201Шепотько МаринаОмск, Баст 

Лучшая взрослая кошка породы O'KAY BRUSHNICHKA MARYCATSFL d 22 0301Шепотько МаринаОмск, Баст 

Лучший взрослый кот породы BABY LOVE OSTROV*OKSCL n 22 0210Пиджаков АндрейТомск, Идеальный кот 

Чемпион породы  DEMARIS TEQUILASFL g 21 02 6301Mo AnraoКитай, Демарис 

     Порода - Шотландская короткошерстная (страйты и фолды)

Номинированы DESSOLE EJEVIKASFS ns 11 3301Власова Татьяна СергеевнаНовосибирск, Лигра О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМSCS c 2201Карелина Юлия НиколаевнаОмск, Баст 

Лучший юниор породы ПАТРИКSCS n 2210Миллер СветланаНовосибирск, Экстра-КЭТ 

Лучшая взрослая кошка породы DEMI MOORE'S PRINCESS OF AMAZING KITTISCS f 22 0201Алексеева НадеждаНовосибирск, Зефир 

Лучший взрослый кот породы RED LUCKY CHARM CASPERSFS d 2510Косых НадеждаБийск, Демарис 

Чемпион породы  RED LUCKY CHARM CASPERSFS d 2510Косых НадеждаБийск, Демарис 

     Порода - Невская маскарадная

Номинированы KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIAJNEV as 21 33 0301Майорова Т.А.Новосибирск, Лигра 

Лучший котёнок породы NEGA KOROLEVSKIY PODAROK NEV f 21 33 0301Малиновская Ольга Новосибирск, Азия 

Лучшая взрослая кошка породы ROSA OF GAFNEV n 21 3301Игнатушина КсенияНовосибирск, Зефир 

Лучший взрослый кот породы FRIEDRICH OF GAFNEV n 21 33 0910Игнатушина КсенияНовосибирск, Зефир 

Чемпион породы ROSA OF GAFNEV n 21 3301Игнатушина КсенияНовосибирск, Зефир 

     Порода - Курильский бобтейл

Номинированы РОБИНKBS d 23 0910Щеглова ОльгаБарнаул, Демарис 

Лучший котёнок породы АНГЕЛ РЫСЬ ПАРИСKBL d 22 0310Просвирина АнжелаОмск, Баст 

Лучшая взрослая кошка породы О*КЕЙ КОНФЕТКА СЕРДЦЕ АЛАИДАKBS g 24 0301Первова Елена ВладимировнаОмск, Баст 

Лучший взрослый кот породы ABORIGEN CATS ВИНСЕНТKBS d 22 0210Тишин Никита ДаниловичОмск, Баст

Чемпион породы  ABORIGEN CATS ВИНСЕНТKBS d 22 0210Тишин Никита ДаниловичОмск, Баст 

    Порода - Девон-рекс

Номинированы ENISEY BLUE PEARL OF LILUSINTADRX a 3310Шабанова НатальяНовосибирск, Экстра-КЭТ   ШАРЛОТТА ЛЯМУРР КИСDRX n 3201Шабанова НатальяНовосибирск, Экстра-КЭТ CEZARIY OF ANGEL SOLNCADRX d 2110Шилкина И.Бийск, Демарис 

Лучшая взрослая кошка породы ЛЯМУРР КИС ПАМЕЛЛАDRX c01Шабанова НатальяНовосибирск, Экстра-КЭТ 

Лучший взрослый кот породы DIAMOND NESSELEBEK OF LYAMURR KISSDRX о10Шабанова НатальяНовосибирск, Экстра-КЭТ 

Чемпион породы ЛЯМУРР КИС ПАМЕЛЛАDRX c01Шабанова НатальяНовосибирск, Экстра-КЭТ 

     Порода - Манчкин

Номинированы ЫРЫС ДАКОТАMNL fs 2201Язовская ЕленаБарнаул, Шыгыс ИЗУМИ АПЕЛЬСИН ЫРЫСMNS d 0310Маршалкина У.С./Маршалкина О.О.Семей, Казахстан, Шыгыс 

Лучший котёнок породы ЛУКАMNS n 23 0310Язовская ЕленаБарнаул, Демарис 

Лучший юниор породы ГЕЛИОС ЫРЫСMNS a 23 0310Маршалкина У.С./Маршалкина О.О.Семей, Казахстан, Шыгыс 

Лучшая взрослая кошка породы ГАРМОНИЯ ЫРЫСMNL a 2401Маршалкина У.С./Маршалкина О.О.Семей, Казахстан, Шыгыс 

Лучший взрослый кот породы DONO DESTINO JERRYMNL e 0310Язовская ЕленаБарнаул, Демарис 

Чемпион породы   ЛУКАMNS n 23 0310Язовская ЕленаБарнаул, Демарис 

Победитель выставки

KROKIS KARMENEXO f 0201Балицкая ИринаПавлодар, Сталкер

Фотоотчет

"Открытие выставки" https://ibb.co/album/n7mf5a 

"Организация, оформление" https://ibb.co/album/fYYXJv

"Ринг молодых Зайцева Марина" https://ibb.co/album/d7tcka

"Ринг кошек Василенко Марина" https://ibb.co/album/b3euWF

"Ринг котов Клик Инна" https://ibb.co/album/fn6V5a 

"Ринг взрослых Барышева Галина" https://ibb.co/album/b5o4WF

"Прогуливаясь по залу" Красивые котики и их нарядные владельцы https://ibb.co/album/kYTSka

"Годовое награждение победителей рейтинга МФА" https://ibb.co/album/iqHEWF

"Американские финалы редких пород, общий бест" https://ibb.co/album/gydzyv https://ibb.co/album/gydzyv

Просмотров: 2