• Лигра

Просто SUPER кошки - БЭБИСАЛОН


12 августа 2017 года 

Лицензия № 1436/Сибирь 

1 день, две оценки, Американский финал среди взрослых, молодых, литтеров, ньютеров, молодых ньютеров, домашних  







Результаты выставки


Монопородный ринг (порода – PER-EXO) – судья Василенко М.

8 TOMARIN VERONICA EXO g 03 01 Маурер Ирина Борисовна Барнаул, Fortuna Cat

7 ЛИГИРЛИН ГАРРИ EXO a 22 10 Зырянова Яна НСО Искитим, Лигра

6 РИКА ДЕ МИШЕЛЬ EXO f 02 01 Солдатов Михаил Новосибирск, Лигра

5 ЛИГИРЛИН ЕЛАЛИ EXO n 21 33 01 Свинарева Е. Новосибирск, Лигра

4 FLEUR-DE-LIS AURUM PER d 03 10 Павина О.В. Барнаул, Fortuna Cat

3 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 00 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт

2 ЛИГИРЛИН ДЖЕВЭЛ PER as 21 33 01 Денисенко М. Новосибирск, Лигра

1 DT`BEATRIX SANDRA PER f 01 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт


Монопородный ринг (порода - MCO) – судья Дрожжина Е.

8 CAPELLA LARGOWINCH MCO n 22 01 Иванова Елена Сергеевна Новосибирск, Лигра

7 ШАРМАН КУН САМСОН MCO d 23 10 Давыдова Н Казахстан, г. Усть-Каменогорск, Беловодье-Гиллон

6 DAKOTA LARGOWINCH MCO g 22 01 Иванова Елена Сергеевна Новосибирск, Лигра

5 SHAKIRA MON AMOUR COON*UA MCO n 22 01 Давыдова Н Казахстан, г. Усть-Каменогорск, Беловодье-Гиллон

4 KAMEYA GONSIOR LINE*RU MCO d 22 01 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот

3 BON-AMOUR CONCORDIA STAYL MCO d 22 09 10 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот

2 (ARTURIA'S BARBARISKA) MCO f 22 01 Каничева Яна Викторовна Новосибирск, Вертикаль

1 ALESCOON LONDON MCO d 22 10 Еременко Маргарита, Илюхина Ирина Новосибирск, Лигра


Финалы котят– судья Василенко М.

9 LARA KROFT BRI n 21 33 01 Резолюк Е.М. Кемерово

8 ГОЛДЕН ФОЛД ЛАНЦЕЛОТ SCS ns 25 10 Штах Н.Ю. Омск, Баст

7 TOMARIN VERONICA EXO g 03 01 Маурер Ирина Борисовна Барнаул, Fortuna Cat

6 DAKOTA LARGOWINCH MCO g 22 01 Иванова Елена Сергеевна Новосибирск, Лигра

5 ЛИГИРЛИН ЕЛАЛИ EXO n 21 33 01 Свинарева Е. Новосибирск, Лигра

4 АЛЬФАСТАР ЛЕОН SFL ds 24 03 10 Атаманова Светлана Томск, Идеальный кот

3 ЛИГИРЛИН ДЖЕВЭЛ PER as 21 33 01 Денисенко М. Новосибирск, Лигра

2 DT`BEATRIX SANDRA PER f 01 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт

1 ALESCOON LONDON MCO d 22 10 Еременко Маргарита, Илюхина Ирина Новосибирск, Лигра


Финалы котят– судья Дрожжина Е.

9 LARA KROFT BRI n 21 33 01 Резолюк Е.М. Кемерово

8 ГОЛДЕН ФОЛД ЛАНЦЕЛОТ SCS ns 25 10 Штах Н.Ю. Омск, Баст

7 DAKOTA LARGOWINCH MCO g 22 01 Иванова Елена Сергеевна Новосибирск, Лигра

6 TOMARIN VERONICA EXO g 03 01 Маурер Ирина Борисовна Барнаул, Fortuna Cat

5 ЛИГИРЛИН ЕЛАЛИ EXO n 21 33 01 Свинарева Е. Новосибирск, Лигра

4 АЛЬФАСТАР ЛЕОН SFL ds 24 03 10 Атаманова Светлана Томск, Идеальный кот

3 DT`BEATRIX SANDRA PER f 01 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт

2 ALESCOON LONDON MCO d 22 10 Еременко Маргарита, Илюхина Ирина Новосибирск, Лигра

1 ЛИГИРЛИН ДЖЕВЭЛ PER as 21 33 01 Денисенко М. Новосибирск, Лигра


Финалы юниоров– судья Дрожжина Е.

5 ЛИГИРЛИН ГАРРИ EXO a 22 10 Зырянова Яна НСО Искитим, Лигра

4 CAPELLA LARGOWINCH MCO n 22 01 Иванова Елена Сергеевна Новосибирск, Лигра

3 FLEUR-DE-LIS AURUM PER d 03 10 Павина О.В. Барнаул, Fortuna Cat

2 СИМОНА ABY n 01 Сенчукова Светлана Новосибирск, Элит

1 LEBOWSKI VIEW ANGEL NEV n 33 09 10 Нестерова Ксения Владимировна Новосибирск, Котомир


Финалы юниоров– судья Дрожжина Е.

5 ЛИГИРЛИН ГАРРИ EXO a 22 10 Зырянова Яна НСО Искитим, Лигра

4 CAPELLA LARGOWINCH MCO n 22 01 Иванова Елена Сергеевна Новосибирск, Лигра

3 FLEUR-DE-LIS AURUM PER d 03 10 Павина О.В. Барнаул, Fortuna Cat

2 СИМОНА ABY n 01 Сенчукова Светлана Новосибирск, Элит

1 LEBOWSKI VIEW ANGEL NEV n 33 09 10 Нестерова Ксения Владимировна Новосибирск, Котомир


Финалы ВЗРОСЛЫХ– судья Василенко М.

10 ROMANTICA KING BLACK VELVET ORI n 25 01 Большанина Инна Северск, Котоффский

9 OTTO FON BISMARK BEN n 24 10 Ващенко Александра Олеговна Новосибирск

8 РИКА ДЕ МИШЕЛЬ EXO f 02 01 Солдатов Михаил Новосибирск, Лигра

7 BRUNO LE GRAND OF GOLDEN ESPERANZA BRI ny 21 33 10 Хохлова Маргарита НСО Мошково, Лигра

6 AVGUSTIN STATUS CAT BRI b 22 10 Данилина Н.Н. Томск, Олимпия К

5 FINE FEELING DOLCE BENJAMINO BUR n 10 Костылева Марина Северск, Котоффский

4 KAMEYA GONSIOR LINE*RU MCO d 22 01 Папиян Л.К. Мирный, Северный кот

3 ARTURIA'S BARBARISKA MCO f 22 01 Каничева Яна Викторовна Новосибирск, Вертикаль

2 YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b 01 Карманов Владимир Новосибирск, Лигра

1 АНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 10 Никонорова О.Б. Омск, Баст


Финалы ВЗРОСЛЫХ– судья Дрожжина Е.

10 OTTO FON BISMARK BEN n 24 10 Ващенко Александра Олеговна Новосибирск

9 DALLAS FANTOM BRILLIANCE SUNSHINE BRI as 21 33 10 Приходько Елена Новосибирск, Лигра

8 РИКА ДЕ МИШЕЛЬ EXO f 02 01 Солдатов Михаил Новосибирск, Лигра

7 ROMANTICA KING BLACK VELVET ORI n 25 01 Большанина Инна Северск, Котоффский

6 ROYAL NIGHT HUNTER OF OTRADA ABY n 10 Юрганова Евгения Новосибирск, Котомир

5 AVGUSTIN STATUS CAT BRI b 22 10 Данилина Н.Н. Томск, Олимпия К

4 ARTURIA'S BARBARISKA MCO f 22 01 Каничева Яна Викторовна Новосибирск, Вертикаль

3 FINE FEELING DOLCE BENJAMINO BUR n 10 Костылева Марина Северск, Котоффский

2 YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b 01 Карманов Владимир Новосибирск, Лигра

1 АНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 10 Никонорова О.Б. Омск, Баст


Бэст оф Бэст Домашний

1 ФОЛЯ PET a 03 00 Толмачева Виктория Павловна Новосибирск, Элит


Бэст оф Бэст литер

FLAX&SILK TANYUSHA SFL f 01 Ильяшенко Оксана Омск, Баст


Бэст оф Бэст ньютер (молодые)

1 ЗАРА ОЛИМПРУ BUR a 00 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра


Бэст оф Бэст ньютер (взрослые)

1 DT`BEATRIX YANIKA EXO g 02 00 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт


Бэст оф Бэст котята

3 DT`BEATRIX SANDRA PER f 01 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт

2 ЛИГИРЛИН ДЖЕВЭЛ PER as 21 33 01 Денисенко М. Новосибирск, Лигра

1 ALESCOON LONDON MCO d 22 10 Еременко Маргарита, Илюхина Ирина Новосибирск, Лигра


Бэст оф Бэст юниоры

3 FLEUR-DE-LIS AURUM PER d 03 10 Павина О.В. Барнаул, Fortuna Cat

2 LEBOWSKI VIEW ANGEL NEV n 33 09 10 Нестерова Ксения Владимировна Новосибирск, Котомир

1 СИМОНА ABY n 01 Сенчукова Светлана Новосибирск, Элит


Бэст оф Бэст взрослые

3 ARTURIA'S BARBARISKA MCO f 22 01 Каничева Яна Викторовна Новосибирск, Вертикаль

2 YASNOYE SOLNYSHKO DOLCE BENJAMINO BUR b 01 Карманов Владимир Новосибирск, Лигра

1 АНГЕЛ РЫСЬ НОЙ KBS d 22 03 10 Никонорова О.Б. Омск, Баст


Фотоотчет с выставки https://fotki.yandex.ru...