• Лигра

Открытый чемпионат МФА


13 января 2019

Место проведения:

ТЦ "Апельсин"









Формат - европейский бэсты в каждой породе, американские финалы для редких пород


Результаты выставки


Чемпионат MCO 

Номинированы:

PARENT PRIDE'S JOY IRIDESSAMCO aИванова ЕленаНовосибирск, Лигра  SKYFIREWAY&ELENCOON AMURMCO nИванова ЕленаНовосибирск, Лигра МАРСЕЛЬ МИРКИССMCO d 22Еременко МаргаритаНовосибирск, Лигра ЖОЗЕФИНА СЕВЕРНЫЙ БРИЛЬЯНТMCO d 22Папиян Л.К.Новосибирск, Лигра ЖАСМИН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЬЯНТMCO d 22Папиян Л.К.Новосибирск, Лигра ARTHUR LORD PRIDEMCO e 22Сваткова ТатьянаНовокузнецк, Сараби АНГАРИЯ ВОЛНОБОССMCO n 23Олещук И.В.Братск, Базилио 


Лучший ньютер-кот породы MIRKISS BUMERMCO nРахманова ЕленаНовосибирск, 

 ЛиграЛучший котёнок породы ЖАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЬЯНТMCO d 22 09Папиян Л.К.Новосибирск, Лигра 


Лучший юниор породы ALLIANCE CITRUSMCO d 22Ковалькова Е.А.Новосибирск, Экстра-Кэт 

Лучшая взрослая кошка породы KAMEYA GONSIOR LINE*RUMCO d 22Папиян Л.К.Новосибирск, Лигра 

Лучший взрослый кот породы BASTION BRITLING BYMCO a 03Сваткова ТатьянаНовокузнецк, Сараби 


Чемпион породы  ALLIANCE CITRUSMCO d 22Ковалькова Е.А.Новосибирск, Экстра-Кэт 

Чемпионат PER-EXO 

Номинированы: 

ADORABLE KAT'S BENEDICT-OF-KROKISEXO n 24 03Балицкая ИринаКазахстан, Павлодар, Сталкер ВИА ЛАТТЕА АНАБЭЛЛЬEXO f 21 33Зырянова ЯнаИскитим, НСО, Лигра ДАНДАРИОН ЫРЫСPER d 22 03Маршалкина О. /Маршалкина У.Семей, Казахстан, Шыгыс 


Лучший ньютер-кошка породы DT`BEATRIX YANIKAEXO g 02Доброхотова ТатьянаНовосибирск, Экстра-Кэт 


Лучший котёнок породы SIBERIACZAR GISELLE EXO f 02Марина ШабакинаНовосибирск, CFA 


Лучший юниор породы SIBERIACZAR SWEET MANDARIN EXO d 03Марина ШабакинаНовосибирск, CFA 


Лучшая взрослая кошка породы КРОКИС БАНИPER g 03Балицкая ИринаКазахстан, Павлодар, Сталкер 


Лучший взрослый кот породы КРОКИС ГЕОРГИЙ PER d 03Балицкая ИринаКазахстан, Павлодар, Сталкер 


Чемпион породы SIBERIACZAR SWEET MANDARIN EXO d 03Марина ШабакинаНовосибирск, CFA 

Чемпионат DRX

Номинированы: 

PANNA - COTTA CLEODRX w 62Логунцова ОльгаСеверск, Котоффски 


Лучший котёнок породы ЛЯМУРР КИСС СНЕЖАННАDRX w 61Шабанова Н.Новосибирск,  Экстра-кэт 


Лучшая взрослая кошка породы ЛЯМУРР КИСС ПАМЕЛЛАDRX cШабанова Н.Новосибирск, Экстра-кэт 


Чемпион породы ЛЯМУРР КИСС СНЕЖАННАDRX w 61Шабанова Н.Новосибирск, Экстра-кэт 

Яемпионат DSX

Номинированы ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР DSX h 21Ростова СофьяБратск, Базилио 


Лучший котёнок породы ДОН БРАСР РАФАЕЛКАDSX e 33 Ростова Софья/Иванова МарияБратск, Базилио 


Лучший юниор породы ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья Братск, Базилио 


Лучшая взрослая кошка породы ДОН БРАСР ЕССЕНИЯDSX f 33Ростова СофьяБратск, Базилио 


Лучший взрослый кот породы C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASRDSX n 03Ростова Софья/Алферова КристинаБратск, Базилио 


Чемпион породы  ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01Ростова СофьяБратск, Базилио 


Чемпионат NEV

Лучший ветеран ЖЕНЕВА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕNEV fs 21 33Резолюк ЕленаНовосибирск, Лигра 


Лучший котёнок породы HINATA IZ LUKOMORIAY NEV fs 21 33 03Унжакова СветланаБарнаул, Котомир 


Лучший юниор породы MARJIORIE OF GAFNEV a 21 33Игнатушина Ксения ВладимировнаНовосибирск, Демарис 


Лучшая взрослая кошка породы AMANDA NORD GRACENEV a 21 33Резолюк ЕленаНовосибирск, Лигра 


Лучший взрослый кот породы ALTAIR SEVERNOE SIYANIENEV n 21 33 09Игнатушина Ксения ВладимировнаНовосибирск, Демарис 


Чемпион породы

MARJIORIE OF GAFNEV a 21 33Игнатушина Ксения ВладимировнаНовосибирск, Демарис 

Чемпионат KBL+KBS

Номинированы: 

ИРВИНKBS n 22Готовцева Ирина АнатольевнаБратск, Камея 


Лучший ньютер-кот породы О*КЕЙ ЗЕФИР СЕРДЦЕ АЛАИДАKBL d 22 03Тишин Никита ДаниловичОмск, Баст


Лучший котёнок породы ABORIGEN CATS ЕСАУЛKBS nФилипович Олег ВикторовичНовосибирск, Лигра 


Лучший юниор породы ABORIGEN-CATS ВЕНЕРАKBL d 22 03Никонорова ООмск, Баст 


Лучшая взрослая кошка породы О*КЕЙ КОНФЕТКА СЕРДЦЕ АЛАИДАKBS g 24 03Первова Елена ВладимировнаОмск, Баст 


Лучший взрослый кот породы OLIVER BLUE BLOOD"RU ИЗ АНГЕЛ РЫСЬKBL a 03Просвирина АнжелаОмск, Баст 


Чемпион породы   OLIVER BLUE BLOOD"RU ИЗ АНГЕЛ РЫСЬKBL a 03Просвирина АнжелаОмск, Баст 

Чемпионат SFS-SFL-SCS-SCL

 Номинированы:

 ABS.CH. FLAX&SILK SHERILYNSFL f 03Ильяшенко О. С.Омск, Баст 


Лучший котёнок породы FLAX&SILK DOMINICASCL f 03Бырк Елена АндреевнаБратск, Базилио 


Лучший юниор породы АЛЬФАСТАР НЕЖЕНКАSFL fs 21 02Пиджаков АндрейТомск, Идеальный кот 


Лучшая взрослая кошка породы KINDLYCATS MAGICSFL n 21 02Шепотько М.Омск, Баст 


Чемпион породы АЛЬФАСТАР НЕЖЕНКАSFL fs 21 02Пиджаков АндрейТомск, Идеальный кот 

Чемпионат SPH

 Номинированы: 

VAN DE GRAF FREE STAR *KZSPH a 33Смирнова ВикторияУсть-каменогорск. Казахстан,


Беловодье -Гиллон GLORIA FREE STAR*KZ SPH g 32Каминскайте ЛаймаНовосибирск, Котомир  BUTTERFLIES NAVIGATORSPH n 32Шипицина М.Новосибирск, Экстра-Кэт  ALISA FREE STAR *KZSPH b 21Смирнова ВикторияУсть-каменогорск. Казахстан, Беловодье -Гиллон 


Лучшая взрослая кошка породы НАРДЖИНАSPH f 21 03Загаина ОльгаУсть-Каменогорск, Казахстан, Беловодье -Гиллон 


Лучший взрослый кот породы МАТТЕОС-ТЕССАРИОНSPH b 33Пантелеева Надежда БорисовнаЗыряновск Казахстан ВКО, Беловодье -Гиллон 


Чемпион породы МАТТЕОС-ТЕССАРИОНSPH b 33Пантелеева Надежда БорисовнаЗыряновск Казахстан ВКО, Беловодье -Гиллон 

Чемпионат BAM

Номинированы:

BAMBI-BUM MAXBAM nПалецкая И.Новосибирск, Экстра-Кэт BAMBI-BUM LALABAM w 61Палецкая И.Новосибирск, Экстра-Кэт MY HEOPS MONIKABAM n 32Хасабова Т.Новосибирск, Экстра-Кэт 


Лучший юниор породы MY HEOPS ЗЛАТАBAM n 33Хасабова Т.Новосибирск, Экстра-Кэт 


Лучшая взрослая кошка породы BAMBI-BUM ALEXABAM n 33Логунцова ОльгаСеверск, Котоффски 


Чемпион породы

MY HEOPS ЗЛАТАBAM n 33Хасабова Т.Новосибирск, Экстра-Кэт 

Чемпионат BRI

Номинированы: 

ЗЛАТАBRI g 03Цыбикова Дина АлександровнаУлан-Удэ, МУУР МИЛЕНАBRI j 03Гунгало Ирина ВасильевнаНовосибирск, Экстра-Кэт ПАЛЬМИРА ДАЛИЛА САНШАЙНBRI as 21 33Приходько ЕленаНовосибирск, Лигра DALLAS FANTOM BRILLIANCE SUNSHINEBRI ns 21 33Приходько ЕленаНовосибирск, Лигра 


Лучший ветеран MAESTRO CHOKOLATTIBRI bГритчина А.Новосибирск, Экстра-Кэт 


Лучший котёнок породы MY ROVER CAT LORA DALLAS BRI aКиселева МаринаНовосибирск, Азия 


Лучший юниор породы ВАНИЛЬНЫЙ ШИК & ДИВО ДИВНОЕ ДОБРЫНЯBRI dРостова Софья/Ключарева А.В.Братск, Базилио 


Лучшая взрослая кошка породы BETTSIBRI bs 24 62Лебедева ЛюдмилаПетропавловск, Казахстан, Маркиза

 Лучший взрослый кот породы XAVIER MAKSIMUSBRI aМочалова К.Новосибирск, Экстра-Кэт 


Чемпион породы  ВАНИЛЬНЫЙ ШИК & ДИВО ДИВНОЕ ДОБРЫНЯBRI dРостова Софья/Ключарева А.В.Братск, Базилио 


Победитель выставки  АЛЬФАСТАР НЕЖЕНКАSFL fs 21 02Пиджаков АндрейТомск, Идеальный кот 

Фотографии можно посмотреть ТУТ