Закрытое зоотехническое мероприятие 16.01.2022


16 января 2022 прошло закрытое зоотехническое мероприятие в формате Международной выставки кошек с награждение победителей рейтинга МФА по итогам выставочного сезона 2020-2021 г


Эксперты : Лебедев Александр, Осипова Елена, Зайцева Марина.


Количество участников 99

Результаты выставки:


Монопородный ринг порода – МСО – судья - Осипова


10 ГУЛЛИВЕР АЛИСА MCO fs 22 09 Шаманаева Татьяна Борисовна

9 PHILADELPHIA STYLE SHIVA MCO f 22 Филатова Евгения Александровна

8 FRIDMANCAT'S EVAN MCO ns Даминова Инга

7 ALKATORY LILIAN MCO fs 22 Колесникова Альбина/Друковская Оксана

6 INDIGO LARGOWINCH MCO n 22 Суздальцева Виктория

5 IRVIN GRACIA FELINA'KZ MCO as 22 Герман Надежда

4 ЙЕТИ АЛЬФ MCO n 22 09 Копылова Вера

3 IT*SHONYCOON'S DOTRACO MCO n 22 Алферова Кристина

2 PHILADELPHIA STYLE ERIKA MCO f Филатова Евгения Александровна

1 PIFAGOR AZARIUS PRIME MCO d Сотникова Евгения


Монопородный ринг порода – MCP – судья - Осипова


6 МИРУ МУР СЕВИЛЬЯНА MCP N d 22 Русанова Екатерина Сергеевна

5 МИРУ МУР САМБУКА MCP N d Русанова Екатерина Сергеевна

4 OSKAR TAILED MOM MCP ns 22 Вовненко Наталья

3 PHILADELPHIA STYLE CZEZAR MCP a Филатова Евгения Александровна

2 PHILADELPHIA STYLE CHESTER MCP e 22 Филатова Евгения Александровна

1 GONSIOR LINE ZLATAUST PP MCP d 22 Русанова Екатерина Сергеевна



Монопородный ринг порода - DSX – судья - Осипова


1 ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья

2 ELIAZ NILE PEARLS DSX n Кокорина Елена

3 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья

4 ДОН БРАСР ЯРОСЛАВА DSX n 03 Коржова Юлия

5 ДОН БРАСР БУРИТТО DSX n 01 Ростова Софья

6 ДОН БРАСР АНГАРА DSX n 03 Ростова Софья

7 ДОН БРАСР ФИОНА DSX f 03 Коржова Юлия

Монопородный ринг порода - DSX – судья - Зайцева


1 ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья

2 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья

3 ELIAZ NILE PEARLS DSX n Кокорина Елена

4 ДОН БРАСР ФИОНА DSX f 03 Коржова Юлия

5 ДОН БРАСР БУРИТТО DSX n 01 Ростова Софья

6 ДОН БРАСР ЯРОСЛАВА DSX n 03 Коржова Юлия

7 ДОН БРАСР АНГАРА DSX n 03 Ростова Софья

Монопородный ринг порода – SFL+SCL+SFS+SCS – судья - Зайцева


9 ДИВО ДИВНОЕ ЭММАНУЭЛЬ SCL fs 03 Рябых Ольга

8 SUNNY CAT ELEGI LORENZO SCS d 25 Евтеева Юлия Сергеевна

7 DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко Оксана

6 BESTSELLER FREYA SCL n 22 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна

5 LAKMIR PRAIDE*KZ PARLE MOI SCS f 21 01 Звиргздиньш Валентина Юрьевна

4 ДИВО ДИВНОЕ ЧАРОДЕЙ ДУШИ SFL ns 24 03 62 Рябых Ольга

3 O'KAY YAGODKA MARYCAT SCL g 21 01 Шепотько Андрей

2 LAKMIR PRIDE' KZ O-HARA SCARLETT SFL n 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна

1 FLAX&SILK LYA-LYA SFS n 03 Ильяшенко Оксана

Монопородный ринг порода – SIB-NEV – судья - Зайцева


7 HAJA NEVSKAJA RADOST NEV a 21 33 Горшкова Татьяна Петровна

6 NIAGARA SIBIRSKAYA RAPSODITA SIB f Резолюк Елена Михайловна

5 AMANDA NORD GRACE NEV a 21 33 Резолюк Елена Михайловна

4 RATIBOR ICEBERG XANNA SIB fy 22 09 Резолюк Елена Михайловна

3 SUPERSTAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Михайловна

2 ZEPHYR ANGEL NEV NEV n 21 33 Резолюк Елена Михайловна

1 TSARSTVENNYJ TMIN IZ LUKOMORIAY NEV ns 21 33 Резолюк Елена Михайловна

Монопородный ринг порода – BSH+BLH – судья – Лебедев


10 KLONDIKE TEMPL OF SOUL BSH b Романюгина Светлана

9 ЗЛАТОУС БАРНИ BSH b Кедрова Екатерина

8 КРИСТОБАЛЬ BSH ns 11 33 Сенчукова Светлана

7 MILISSA GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ny 12 Герасимова Надежда

6 JOZEFINA GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BLH ny 11 Герасимова Надежда

5 ISLAND RICHMOND GOLDEN CALIPH BSH ny 12 Малинина Людмила

4 ENNI SEREBRITY BLH as 11 Герасимова Надежда

3 COCO LOCO ONE ELLINWEISS BSH c 03 Бойко Элина

2 TAMERLAN KHAN PLUSH BLUE RAY BSH n Сунгатулина Ирина

1 URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда

Монопородный ринг порода – BUR – судья – Лебедев


8 BOUNTEOUS BERKANA BUR b Давидюк Наталья

7 ZIBELIN OLIVIA BUR n Старцев Андрей Викторович

6 ОЛИМП ТИФАНИ BUR n Некрасова Ольга

5 BURLAMOOR WINNER BUR n Нилова Юлия Сергеева

4 BAILEY BURM GALAXY BUR n Нилова Юлия Сергеева

3 МАРИК BUR n Дерябина Елена Владимировна

2 BURMALEUS KENT BUR c Некрасова Ольга

1 AMADEO MANOR IN PARADISE*RU BUR n Давидюк Наталья

Монопородный ринг порода – KBL+KBS – судья – Лебедев


1 АНГЕЛ РЫСЬ КАЗАНОВА KBL a 24 Просвирина Анжела

2 INJIR BOBSTYLE KBL d 22 Зыкова Ирина Витальевна

3 CHARMING LYNX RALPH KBS d 22 03 Первова Е.В.

4 TSAESAR IS SADA RADUZHNYKH KHRIZANTEM KBL d 22 Хинчагова Наталья

5 CHARMING LYNX EMMA KBS fy 22 09 Первова Е.В.

6 MIRADES MUR BRATISLAVA KBL n 24 Андреева Д.

7 MIRADES MUR BARSELONA KBL n 22 Андреева Д.

Монопородный ринг порода – DSX – судья – Лебедев


7 ELIAZ NILE PEARLS DSX n Кокорина Елена

6 ДОН БРАСР АНГАРА DSX n 03 Ростова Софья

5 ДОН БРАСР ЯРОСЛАВА DSX n 03 Коржова Юлия

4 ДОН БРАСР ФИОНА DSX f 03 Коржова Юлия

3 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья

2 ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья

1 ДОН БРАСР БУРИТТО DSX n 01 Ростова Софья

Бэст оф Брид - судья Осипова

LAKMIR PRIDE' KZ O-HARA SCARLETT SFL n 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна

ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья

AMANDA NORD GRACE NEV a 21 33 Резолюк Елена Михайловна

O'KAY YAGODKA MARYCAT SCL g 21 01 Шепотько Андрей

GOLDEN SPARK VALENSIYA ABY o Сенчукова Светлана

SUPERSTAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Михайловна

PIFAGOR AZARIUS PRIME MCO d Сотникова Евгения

AMADEO MANOR IN PARADISE*RU BUR n ДавидюкНаталья

URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда

АНГЕЛ РЫСЬ КАЗАНОВА KBL a 24 Просвирина Анжела

GONSIOR LINE ZLATAUST PP MCP d 22 Русанова Екатерина Сергеевна

Бэст оф Брид - судья Зайцева

OSKAR TAILED MOM MCP ns 22 Вовненко Наталья

GOLDEN SPARK YASNOE SOLNYSHKO ABY o Сенчукова Светлана

LAKMIR PRIDE' KZ O-HARA SCARLETT SFL n 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна

O'KAY YAGODKA MARYCAT SCL g 21 01 ШепотькоАндрей

BURMALEUS KENT BUR c Некрасова Ольга

ЙЕТИ АЛЬФ MCO n 22 09 Копылова Вера

TSARSTVENNYJ TMIN IZ LUKOMORIAY NEV ns 21 33 Резолюк Елена Михайловна

ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья

TAMERLAN KHAN PLUSH BLUE RAY BSH n Сунгатулина Ирина

SUPERSTAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Михайловна

АНГЕЛ РЫСЬ КАЗАНОВА KBL a 24 Просвирина Анжела

Бэст оф Брид - судья Лебедев

AMADEO MANOR IN PARADISE*RU BUR n ДавидюкНаталья

URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда

АНГЕЛ РЫСЬ КАЗАНОВА KBL a 24 Просвирина Анжела

ДОН БРАСР БУРИТТО DSX n 01 Ростова Софья

GOLDEN SPARK VALENSIYA ABY o Сенчукова Светлана

PHILADELPHIA STYLE CZEZAR MCP a Филатова Евгения Александровна

BESTSELLER FREYA SCL n 22 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна

ДИВО ДИВНОЕ ЧАРОДЕЙ ДУШИ SFL ns 24 03 62 Рябых Ольга

COLUMBUS BLUE JACKET BWILD MCO as 22 09 Суздальцева Виктория

ZEPHYR ANGEL NEV NEV n 21 33 Резолюк Елена Михайловна

SUPERSTAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Михайловна

Бэст оф Колор - судья Осипова

AMADEO MANOR IN PARADISE*RU BUR n ДавидюкНаталья

KASPER HAMMAN BSH ny 12 Чуркина Ирина Владимировна

INJIR BOBSTYLE KBL d 22 Зыкова Ирина Витальевна

Бэст оф Колор - судья Лебедев

ISLAND RICHMOND GOLDEN CALIPH BSH ny 12 Малинина Людмила

INJIR BOBSTYLE KBL d 22 Зыкова Ирина Витальевна

ДОН БРАСР ЯРОСЛАВА DSX n 03 Коржова Юлия

SUPERSTAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Михайловна



NOM BIS

RATIBOR ICEBERG XANNA SIB fy 22 09 Резолюк Елена Михайловна

МИРУ МУР САМБУКА MCP N d Русанова Екатерина Сергеевна

МИРУ МУР СЕВИЛЬЯНА MCP N d 22 Русанова Екатерина Сергеевна

JOZEFINA GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BLH ny 11 Герасимова Надежда

NIAGARA SIBIRSKAYA RAPSODITA SIB f РезолюкЕлена Михайловна

PHILADELPHIA STYLE ERIKA MCO f Филатова Евгения Александровна

IRVIN GRACIA FELINA'KZ MCO as 22 Герман Надежда

FRIDMANCAT'S EVAN MCO ns Даминова Инга

KLONDIKE TEMPL OF SOUL BSH b Романюгина Светлана

KASPER HAMMAN BSH ny 12 Чуркина Ирина Владимировна

COCO LOCO ONE ELLINWEISS BSH c 03 Бойко Элина

TESORA AL'DZHEBA SIN n 21 31 Ежкова Татьяна Александровна

FLAX&SILK LYA-LYA SFS n 03 Ильяшенко Оксана

ДИВО ДИВНОЕ ЧАРОДЕЙ ДУШИ SFL ns 24 03 62 Рябых Ольга

O'KAY YAGODKA MARYCAT SCL g 21 01 Шепотько Андрей

ENNI SEREBRITY BLH as 11 Герасимова Надежда

INDIGO LARGOWINCH MCO n 22 Суздальцева Виктория

ЙЕТИ АЛЬФ MCO n 22 09 Копылова Вера

ZEPHYR ANGEL NEV NEV n 21 33 Резолюк Елена Михайловна

VETERPUSTINI DMITRY SOM a Ежкова Татьяна Александровна

PHILADELPHIA STYLE CHESTER MCP e 22 Филатова Евгения Александровна

ALKATORY LILIAN MCO fs 22 Колесникова Альбина/Друковская Оксана

HAJA NEVSKAJA RADOST NEV a 21 33 Горшкова Татьяна Петровна

TAMERLAN KHAN PLUSH BLUE RAY BSH n Сунгатулина Ирина

AMADEO MANOR IN PARADISE*RU BUR n ДавидюкНаталья

ISLAND RICHMOND GOLDEN BETTY BSH ny 12 Малинина Людмила

XIOLA MANEKIMUR ABY a Шишкина Татьяна Сергеевна

LAKMIR PRAIDE*KZ PARLE MOI SCS f 21 01 Звиргздиньш Валентина Юрьевна

INJIR BOBSTYLE KBL d 22 Зыкова Ирина Витальевна

GIANNI STEWART TBS n 33 Шиндряева Наталья

CHARMING LYNX RALPH KBS d 22 03 Первова Е.В.

MIRADES MUR BARSELONA KBL n 22 Андреева Д.

BELLA BEAUTI LILACK PAULIS DRX w 61 Некрасова Ольга

ДОН БРАСР ЯРОСЛАВА DSX n 03 Коржова Юлия

ДОН БРАСР ФИОНА DSX f 03 Коржова Юлия

CHARMING LYNX EMMA KBS fy 22 09 Первова Е.В.

MIRADES MUR BRATISLAVA KBL n 24 Андреева Д.

Таблица 6

Бэст оф Бэст

взрослые

1 URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда

2 ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья

3 GONSIOR LINE ZLATAUST PP MCP d 22 Русанова Екатерина Сергеевна

4 LAKMIR PRIDE' KZ O-HARA SCARLETT SFL n 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна


Лучшие противоположного пола

BESTSELLER FREYA SCL n 22 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна

GOLDEN SPARK YASNOE SOLNYSHKO ABY o Сенчукова Светлана

SUPERSTAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Михайловна

АНГЕЛ РЫСЬ КАЗАНОВА KBL a 24 Просвирина Анжела


молодые

1 DT`BEATRIX ЖОЗЕФИНАJOSEFINA EXO g 22 Доброхотова Татьяна/Сухова Татьяна

2 BURMALEUS KENT BUR c Некрасова Ольга

3 TSARSTVENNYJ TMIN IZ LUKOMORIAY NEV ns 21 33 Резолюк Елена Михайловна

4 ELIAZ NILE PEARLS DSX n Кокорина Елена

котята

1 PIFAGOR AZARIUS PRIME MCO d Сотникова Евгения

2 ДОН БРАСР БУРИТТО DSX n 01 Ростова Софья

3 MILISSA GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ny 12 Герасимова Надежда

ньютер

1 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья

2 DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко Оксана

3 IT*SHONYCOON'S DOTRACO MCO n 22 Алферова Кристина

4 ЗЛАТОУС БАРНИ BSH b Кедрова Екатерина

домашний

1 ПЛЮШКА PET n 21 33 Резолюк Елена Михайловна


Фотоотчет: https://disk.yandex.ru/d/dGkueMT6OBESCQ



62 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все