Закрытое зоотехническое мероприятие 18.07.2021


18 июля 2021 прошло закрытое зоотехническое мероприятие в формате международной выставки кошек

Мероприятие имело статус юбилейного в честь первого юбилея клуба - КЛК Лигра 5 лет.

Место проведения ДК "Чкалова"

Эксперты : Уханова Ирина, Сумина Наталья, Василенко Марина.

Количество участников 87

Результаты выставки:

Монопородный ринг (порода – SIB-NEV) – судья - Сумина


8 ЗЕЛЕНОГЛАЗКА ДЮНА / ZELENOGLASKA DUNA SIB d 23 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный Кот

7 JULIANNE MOORE IZ LUKOMORIAY NEV ns 21 33 09 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра

6 ЗЕЛЕНОГЛАЗКА ЖАННА SIB f 22 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный Кот

5 ZIMUSHKA IZ LUKOMORIAY NEV as 21 33 09 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра

4 AMANDA NORD GRACE NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра

3 ЗЕЛЕНОГЛАЗКА АТЛАНТ / ZELENOGLASKA ATLANT SIB d 22 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный Кот

2 (HAJA NEVSKAJA RADOST) NEV a 21 33 Горшкова Татьяна Петровна Новосибирск, Cat's Vill

1 GENERALISSIMUS OF FAMILY AVANTAGE FOR LUKOMORIAY NEV a 21 33 09 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра


Монопородный ринг (порода – KBL+KBS) – судья - Сумина


8 KING CATS ЭМИЛИЯ KBS f 22 03 Ягодкина А.Р. Омск, Баст

7 MIRADES MUR BOMBAY KBL ny 24 Андреева Д. Новосибирск, Лигра

6 MIRADES MUR BARSELONA KBL ny 22 Андреева Д. Новосибирск, Лигра

5 MIRADES MUR APOLLON KBL ny 23 Андреева Д. Новосибирск, Лигра

4 БРИТАННИ KBL f 22 Березкина Л. Братск, Базилио

3 (TINA BLUE BLOOD*RU) KBL fs 24 03 Кореневская О. А. Новосибирск, Лучшие друзья

2 (B-ALEN BLUE BLOOD*RU) KBL d 22 Кореневская О. А. Новосибирск, Лучшие друзья

1 АНГЕЛ РЫСЬ КАЗАНОВА KBL a 24 Просвирина Анжела Омск, Баст

Монопородный ринг (порода - MCO) – судья – Уханова


10 VALERI&MAX AVRORA MCO d 22 Друковская Оксана Павловна Омск, Леопольд

9 ROKOT WASILISA MCO fs 25 Филатова Евгения Новосибирск, Лигра

8 ГУЛИВЕР АЗИЗА MCO fs 22 09 Шаманаева Т.Б. Новокузнецк, Сараби

7 TRADITION GONSIOR LINE*RU MCO d 23 Бойкова Светлана Новосибирск, Лигра

6 GOLDEN DEW OSKAR MCO d 23 Кожухова Татьяна Новосибирск, Лигра

5 ЭРИКА-БОНЯ MCO a 22 Артеменко С. В. Братск, Базилио

4 ДИВО ДИВНОЕ УМКА MCO a 23 Бурданова Инга Викторовна Братск, Базилио

3 INDIGO LARGOWINCH MCO n 22 Суздальцева Виктория Новосибирск, Зоостар

2 НАМИБИЯ АЛЬКАПОНЕ MCO n 22 03 Петрова О.С. Новокузнецк, Сараби

1 ANITACOON GULLIVER MCO n 22 Бурданова Инга Викторовна Братск, Базилио

Монопородный ринг (порода - BSH) – судья – Уханова


7 (GOSHA HAMMAN) BSH ny 12 Чуркина Ирина Новосибирск, Королевская Династия

6 (HULK HAMMAN) BSH ny 11 Чуркина Ирина Новосибирск, Королевская Династия

5 КРИСТОБАЛЬ BSH ns 11 33 Сенчукова С. Новосибирск, Лигра

4 ASTI KOTOMIRUS BSH ns 11 Решетюк Константин Васильевич Томск, Идеальный Кот

3 GOLDEN SPARK EZHEVIKA BSH ny 25 Сенчукова С. Новосибирск, Лигра

2 ЗЛАТОУС БАРНИ BSH b Кедрова Екатерина Николаевна Братск, Базилио

1 (KANTER MURLEN) BSH ny 11 Массон Марина Анатольевна НСО, Бердск,

Монопородный ринг (порода - BUR) – судья - Василенко


7 BEAUTIFUL SILK HELENA DE MUR BUR b Давидюк Наталья Новосибирск, Лигра

6 BELPHEGOR WORTY BUR b Кацура Евгения Александровна Новосибирск, Лигра

5 PEARLSIB ILMIRA BAIRA BUR n Карклина Дарья Новосибирск, Лигра

4 SILK & WAVE EURO BUR c Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

3 AMADEO MANOR IN PARADISE*RU BUR n Давидюк Наталья Новосибирск, Лигра

2 BURLAMOOR WINNER BUR n Нилова Юлия Новосибирск, Лигра

1 BOHEMIA STYLE BOZHENA GRACEFUL BUR b Кацура Евгения Александровна Новосибирск, Лигра

Монопородный ринг (порода – ABY - SOM) – судья - Василенко


7 CASSANDRA MAGIC FIRE FOX SOM n Морозова Елена Александровна Новосибирск, Лигра

6 WILD FOX TAFFY SOM n Ежкова Татьяна Александровна Коломна, Алиса Коломна

5 SUNFLOWER BASTET ABY n Морозова Елена Александровна Новосибирск, Лигра

4 ZEPHYR ABY JIG ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир

3 ИЗ КОЛОМНЫ СТРОУБЕРИ SOM n Ежкова Татьяна Александровна Коломна, Алиса Коломна

2 ZEPHYR ABY ASYA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир

1 GOLDEN SPARK ЯСНОЕ СОЛНЫШКО ABY o Сенчукова С. Новосибирск, Лигра