Международная выставка кошек 27.02.2021

Пост обновлен март 24


Выставка кошек 27 февраля 2021 года

Место проведения:

ДК Чкалова

Эксперты:

Осипова Елена

Клик Инна

Зайцева Марина

Результаты выставки


Монопородный ринг порода - MCO – судья - Клик


10 АЛАТЫРЬ ДЖЕРРИ MCO d Елена Романенко Томская обл., Асино, Идеальный кот

9 МЕГАСТАР КАНДИ MCO f 22 Наумова Елена Новокузнецк, Сараби

8 ELENCOON ZETA MCO a Иванова Елена Новосибирск, Лигра

7 ВИЗАРДКЭТ БОР MCO as 22 03 Наумова Елена Новокузнецк, Сараби

6 JULIA RIVERSIDE PRIDE MCO f Филатова Евгения Александровна Новосибирск, Лигра

5 КОЛЬТ ELENSTOR MCO ns Меньшикова Л. Омск, Леопольд

4 МИРКИСС ШЕР ЭДИССОН MCO d 22 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра

3 АЛТАН ХАТАН ШАГАНЭ MCO n 03 Алферова Кристина Братск, Базилио

2 ЙЕТИ АЛЬФ MCO n 22 09 Копылова Вера Анатольевна Новсибирск, Лигра

1 VALERI&MAX AVRORA MCO d 22 Друковская Оксана Павловна Омск, Леопольд

Монопородный ринг порода - MCP – судья - Клик


7 MIRUMUR JEEP MCP ns 03 Балыкова Ольга Владиславовна Кемеровская область, Прокопьевск, Сараби

6 МИРУ МУР РЕД ФЛЕЙМ MCP d 22 02 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

5 ЛЕОНА MCP d 22 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

4 MEGASTAR BOSTON MCP n 22 Волосатова Е.В Кемеровская область, Осинники, Сараби

3 MIRUMUR NEPAL MCP n 03 Балыкова Ольга Владиславовна Кемеровская область, Прокопьевск, Сараби

2 СИРИУС БЛУ ЭНЖЕЛ MCP ns 25 03 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

1 MEGASTAR BRATISLAVA MCP g 22 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

Монопородный ринг порода – SFL+SCL-SCS – судья - Осипова


6 AMETIST FREYA SCS n 22 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна Омск, Леопольд

5 EILEAN DONAN AURORA SCL n Бырк Елена Братск, Базилио

4 ДИВО ДИВНОЕ ЭММАНУЭЛЬ SCL fs 03 Рябых Ольга Братск, Базилио

3 BESTSELLER FREYA SCL n 22 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна Омск, Леопольд

2 O'KAY KRASOTKA MARYCAT SFL fs 02 Шепотько Марина Омск, Баст

1 O'KAY OLIMPIC MARYCAT SFL d 24 03 Шепотько Марина Омск, Баст

Монопородный ринг порода – BLH+BSH – судья - Зайцева


8 ISLAND RICHMOND GOLDEN FRANCESCA BSH ny 11 Малинина Людмила Новосибирск, Котомир

7 GALEKSY’S GOLDEN FURLA BLH ny 12 Шаура Александра Новосибирск

6 FAVORITE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BLH ny 11 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина

5 ГОЛОДЕН ДЬЮ ФАЯ BSH ny 11 Волкова Наталья Владимировна Новосибирск, Лигра

4 КРИСТОБАЛЬ BSH ns 11 33 Сенчукова С. Новосибирск, Лигра

3 ISLAND RICHMOND CALIPH BSH ny 12 Малинина Людмила Новосибирск, Котомир

2 ALEN GOSH EVEREST BSH as 11 Костенко Наталья Омск, Арктур

1 IZADOR MOORE BLANC BSH ny 12 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина

Монопородный ринг порода – OSH+SIA+SYS – судья - Клик


6 АМАРАНТ АПРИОРИ OSH n 25 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

5 GALAXIA APRIORI OSH f 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

4 ЕЖЕВИЧНЫЙ ДЖЕМ АПРИОРИ OSH b 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

3 RU* ALTER EGO WINTER ROSE SYS n 21 03 Иванчикова Е.Н. Омск, Баст

2 EVRASHIK APRIORI SIA d Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

1 INDIGO LOVEOPIUM SIA b 21 Романова Екатерина Омск, Баст

Монопородный ринг порода - OSH+SIA+SYS – судья - Зайцева


6 АМАРАНТ АПРИОРИ OSH n 25 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

5 GALAXIA APRIORI OSH f 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

4 ЕЖЕВИЧНЫЙ ДЖЕМ АПРИОРИ OSH b 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

3 EVRASHIK APRIORI SIA d Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

2 RU* ALTER EGO WINTER ROSE SYS n 21 03 Иванчикова Е.Н. Омск, Баст

1 INDIGO LOVEOPIUM SIA b 21 Романова Екатерина Омск, Баст

Монопородный ринг порода - OSH+SIA+SYS – судья - Осипова


6 АМАРАНТ АПРИОРИ OSH n 25 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

5 GALAXIA APRIORI OSH f 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

4 ЕЖЕВИЧНЫЙ ДЖЕМ АПРИОРИ OSH b 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

3 INDIGO LOVEOPIUM SIA b 21 Романова Екатерина Омск, Баст

2 EVRASHIK APRIORI SIA d Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

1 RU* ALTER EGO WINTER ROSE SYS n 21 03 Иванчикова Е.Н. Омск, Баст

Бэст оф Брид - судья Клик

VALERI&MAX AVRORA MCO d 22 Друковская Оксана Павловна Омск, Леопольд

MEGASTAR BRATISLAVA MCP g 22 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

ЕЖЕВИЧНЫЙ ДЖЕМ АПРИОРИ OSH b 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

BELLA BEAUTI LILACK PAULIS DRX w 61 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио

IZADOR MOORE BLANC BSH ny 12 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина

SILK& WAVE EURO BUR c Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

Бэст оф Брид - судья Осипова

AMADEO MANOR IN PARADISE*RU BUR n Давидюк Наталья НСО, Кольцово, Лигра

ZEPHYR ABY JIG ABY n Алексей Хоменко / Василий Сграблев Новосибирск, Зефир

ISLAND RICHMOND GOLDEN FRANCESCA BSH ny 11 Малинина Людмила Новосибирск, Котомир

BELLA BEAUTI LILACK PAULIS DRX w 61 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

MEGASTAR BRATISLAVA MCP g 22 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

VALERI&MAX AVRORA MCO d 22 Друковская Оксана Павловна Омск, Леопольд

ЕЖЕВИЧНЫЙ ДЖЕМ АПРИОРИ OSH b 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

BESTSELLER FREYA SCL n 22 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна Омск, Леопольд

ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио

Бэст оф Брид - судья Зайцева

ДИВО ДИВНОЕ ЭММАНУЭЛЬ SCL fs 03 Рябых Ольга Братск, Базилио

AMADEO MANOR IN PARADISE*RU BUR n Давидюк Наталья НСО, Кольцово, Лигра

КОЛЬТ ELENSTOR MCO ns Меньшикова Л. Омск, Леопольд

МИРУ МУР РЕД ФЛЕЙМ MCP d 22 02 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

ZEPHYR ABY JIG ABY n Алексей Хоменко / Василий Сграблев Новосибирск, Зефир

IZADOR MOORE BLANC BSH ny 12 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина

ЕЖЕВИЧНЫЙ ДЖЕМ АПРИОРИ OSH b 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

КОХИНУР ТАППИ DRX f 21 33 Столярова Ю.Ю. Новокузнецк, Сараби

ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья Братск, Базилио

NOM BIS KITTEN

SIBERIACZAR PRINZESA PER d 02 Шабакина Марина Новосибирск

FAVORITE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BLH ny 11 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина

GALEKSY’S GOLDEN FURLA BLH ny 12 Шаура Александра Новосибирск

СИРИУС БЛУ ЭНЖЕЛ MCP d 22 02 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

FEDERICA FELLINI INCENDIE ETOILE SOM n Ежкова Татьяна Александровна Коломна, Алиса Коломна

GOLDEN SPARK ЯСНОЕ СОЛНЫШКО ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск , Лигра

ЕЖЕВИЧНЫЙ ДЖЕМ АПРИОРИ OSH b 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

NOM BIS JUNIOR

ДИВО ДИВНОЕ ЭММАНУЭЛЬ SCL fs 03 Рябых Ольга Братск, Базилио

GARMONIYA RADUGA ZHELANIY NEV g 33 Игнатушина Ксения Владимировна Новосибирск, Зефир

АЛТАН ХАТАН ШАГАНЭ MCO n 03 Алферова Кристина Братск, Базилио

ВИЗАРДКЭТ БОР MCO as 22 03 Наумова Елена Новокузнецк, Сараби

ISLAND RICHMOND CALIPH BSH ny 12 Малинина Людмила Новосибирск, Котомир

SILK& WAVE EURO BUR c Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

КОХИНУР ТАППИ DRX f 21 33 Столярова Ю.Ю. Новокузнецк, Сараби

NOM BIS ВЗРОСЛЫЕ

BESTSELLER FREYA SCL n 22 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна Омск, Леопольд

ЗЕЛЕНОГЛАЗКА АТЛАНТ/ZELENOGLASKA ATLANT SIB d 22 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный кот

VETERPUSTINI DMITRY SOM a Ежкова Татьяна Александровна Коломна, Алиса Коломна

КОЛЬТ ELENSTOR MCO ns Меньшикова Л. Омск, Леопольд

МИРКИСС ШЕР ЭДИССОН MCO d 22 Еременко Маргарита Новосибирск, Лигра

MEGASTAR BRATISLAVA MCP g 22 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

ЛЕОНА MCP d 22 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

AMETIST FREYA SCS n 22 03 Звиргздиньш Валентина Юрьевна Омск, Леопольд

IZADOR MOORE BLANC BSH ny 12 Герасимова Надежда Новосибирск, Субмарина

ALEN GOSH EVEREST BSH as 11 Костенко Наталья Омск, Арктур

GOLDEN SPARK САРАБИ ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск , Лигра

GALAXIA APRIORI OSH f 24 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот

ХЕОПС ХЛОЯ ДОЛМАРИ SPH b 32 Долматова Марина Анатольевна Усть-Кут, Базилио

ABORIGEN CATS КОКЕТКА KBS f 24 03 Никонорова Оксана Омск, Баст


Бэст оф Бэст

взрослые

1 AMADEO MANOR IN PARADISE*RU BUR n Давидюк Наталья НСО, Кольцово, Лигра

2 O'KAY OLIMPIC MARYCAT SFL d 24 03 Шепотько Марина Омск, Баст

3 ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья Братск, Базилио

4 VALERI&MAX AVRORA MCO d 22 Друковская Оксана Павловна Омск, Леопольд

5 INDIGO LOVEOPIUM SIA b 21 Романова Екатерина Омск, Баст

молодые

1 DT`BEATRIX БЕТТИ PER d 24 03 Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт

2 BELLA BEAUTI LILACK PAULIS DRX w 61 Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра

3 ЗЕЛЕНОГЛАЗКА ДЮНА / ZELENOGLASKA DUNA SIB d 23 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный кот

4 ZEPHYR ABY JIG ABY n Алексей Хоменко / Василий Сграблев Новосибирск, Зефир


котята

1 O'KAY KRASOTKA MARYCAT SFL fs 02 Шепотько Марина Омск, Баст

2 СИРИУС БЛУ ЭНЖЕЛ MCP ns 25 03 Русанова Екатерина Сергеевна Новокузнецк, Сараби

3 BOUNTEOUS AJVORY BUR c Давидюк Наталья НСО, Кольцово, Лигра

4 EVRASHIK APRIORI SIA d Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот


литер

1 ПОМЕТ O'KAY A...MARYCAT SFL Шепотько Марина Омск, Баст


ньютер

1 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио

2 АМАРАНТ АПРИОРИ

OSH n 25 Большанина Инна Юрьевна Северск, Идеальный кот


домашний

1 ВАСИЛИЙ PET a 09 Бойкова Светлана Новосибирск, Лигра


лучшие противоположного пола

ДШ EILEAN DONAN AURORA SCL n Бырк Елена Братск, Базилио

ПДШ ЙЕТИ АЛЬФ MCO n 22 09 Копылова Вера Анатольевна Новсибирск, Лигра

КШ ISLAND RICHMOND GOLDEN FRANCESCA BSH ny 11 Малинина Людмила Новосибирск, Котомир

СО RU* ALTER EGO WINTER ROSE SYS n 21 03 Иванчикова Е.Н. Омск, Баст

5ая РУСЛАН VITOM FES KBL ny 22 Лучшева Анастасия Владимировна Новокузнецк, Сараби


Фотоотчет: https://disk.yandex.ru/d/qJzyJAKuOgs-Lw?w=1

Просмотров: 97Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все