Выставка кошек "Райская птичка"


Выставка кошек 7 марта 2020 года

Место проведения:

ТЦ "Холидей Family"

Эксперты:

Сумина Наталья

Василенко Марина

Ким Елена





Результаты выставки 

Монопородный ринг (порода - ABY) – судья – Василенко М. 

 7 ГОЛДЕН СПАРК ФИДЖИ ABY n Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 6 ABYGELIODOR'S STARMONKEY OF OLIMPRU ABY n Некрасова Ольга Новосибирск, Лигра 5 ZEPHYR ABY JAZZ ABY n Глеков Эдуард Новосибирск, Зефир 4 HAPPY GOLDEN SPARKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 3 ГОЛДЕН СПАРК УЛЬТРА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 2 ZEPHYR ABY FOOF ABY n Хоменко Алексей Новосибирск, Зефир 1 ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 

 Монопородный ринг (порода – SFL+SCL+SFL+SCS) – судья – Василенко М. 

10 BUYANOFF LUBIMCHIK SFL ns 11 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот 9 ДИВО ДИВНОЕ ЧАРОДЕЙ ДУШИ SFL ns 24 03 Рябых Ольга Братск, Базилио 8 BUYANOFF JAMILYA SCS ns 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот 7 DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко О.С. Омск, Баст 6 BELLA VALENCIA CHAMPION SFL d 22 03 Бырк Елена Андреевна Братск, Базилио 5 O'KAY ROMANTIKA MARYCAT SCL f 24 03 Шепотько Марина Омск, Баст 4 RADELIZ HOME BEST SFL d 22 03 Афанасьева Инесса Курган, МагияКис 3 BUYANOFF JANIN SCS cs 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот 2 BABY LOVE OSTROV*OK SCL n 22 02 Пиджаков Андрей Томск, Идеальный кот 1 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст 

 Монопородный ринг (порода - MCO) – судья – Ким Е. 

7 (INDIGO JIM GOLDEN FREESIA) MCO a 24 Белянина Анастасия Новосибирск 6 FLUFFYTAILS DIAMOND MCO d Романенко Елена Асино, ФЦ Идеальный кот 5 ИМПЕРИАЛ БЛОССОМ АРНИЯ MCO d 22 Мошина Елена Новосибирск, Лигра 4 БОНИФАЦИЙ ХАЙСМАЛОС MCO n 22 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт 3 ELENCOON WESTBY MCO n 22 Иванова Елена Новосибирск, Лигра 2 KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Любовь Новосибирск, Лигра 1 OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт 

Монопородный ринг (порода – SIB+NEV) – судья – Сумина Н. 

7 MISTER X IZ LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра 6 SUPER STAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра 5 FARGO NEVANEKO NEV n 21 33 09 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир 4 THEA FROM KISSLAND FOR LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра 3 FRIEDRICH OF GAF NEV n 21 33 09 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир 2 ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир 1 ЗЕЛЕНОГЛАЗКА ВАСИЛИСА / ZELENOGLASKA VASILISA SIB n 24 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот 

 Монопородный ринг (порода - BSH) – судья – Сумина Н. 

10 GOLDEN SPARKS EZHEVIKA BSH ny 25 Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 9 SAFIRA BSH ny 12 Власова Татьяна Новосибирск, Лигра 8 ГОЛДЕН ДЬЮ ДАЙМОНД БРИЛЬЯНТ BSH ay 25 Шевцова Ирина Новосибирск, Лигра 7 GRAND PRIDE BERTA BSH bs 22 62 Нилова Юлия Новосибирск, Лигра 6 PERSIANA BSH ny 25 Коробкова Ольга Новосибирск, Лигра 5 GRAND PRIDE BEATRIS BSH ns 22 62 Феоктистов Виктор Новосибирск, Лигра 4 ARIEL STATUS CAT BSH bs Данилины Сергей и Наталья Томск, Олимпия к 3 IDEFIX ONE BRILLIANCE SUNSHINE BSH c Приходько Елена Новосибирск, Лигра 2 WERUNKA ONE ELLINWEISS BSH a 03 Бойко Новосибирск, Котомир 1 URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina 

 Бэст оф Брид - судья Ким Е. 

O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт THEA FROM KISSLAND FOR LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра ABYBURS RACHELLE BUR n Нилова Юлия Новосибирск, Лигра URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио 

 Бэст оф Колор - судья Ким Е. 

 ABYBURS RACHELLE BUR n Нилова Юлия Новосибирск, Лигра ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра  ZEPHYR ABY FOOF ABY n Хоменко Алексей Новосибирск, Зефир 

 Бэст оф Брид - судья Сумина Н. 

O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра ABYBURS RACHELLE BUR n Нилова Юлия Новосибирск, Лигра BUYANOFF LEOPOLD SFS ns 21 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina ДОН БРАСР ТРИУМФ DSX d Свищ А.В. Братск, БАЗИЛИО 

 Бэст оф Брид - судья Василенко М. 

 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра БОНА - ЛАГЕРТА BUR n Белявская Мария Новосибирск, Лигра BUYANOFF JANIN SCS cs 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио 

 Бэст оф Колор - судья Василенко М. 

 ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра ZEPHYR ABY FOOF ABY n Хоменко Алексей Новосибирск, Зефир 

 NOM BISMISTER 

X IZ LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра BUYANOFF LUBIMCHIK SFL ns 11 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот FARGO NEVANEKO NEV n 21 33 09 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир БОНИФАЦИЙ ХАЙСМАЛОС MCO n 22 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт ГОЛДЕН СПАРК ФИДЖИ ABY n Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра ГОЛДЕН СПАРК УЛЬТРА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра ABYBURS RACHELLE BUR n Нилова Юлия Новосибирск, Лигра BUYANOFF LEOPOLD SFS ns 21 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот SUPER STAR IZ LUKOMORIAY SIB f 03 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра BUYANOFF JANIN SCS cs 33 Буянов Артём /Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот ARIEL STATUS CAT BSH bs Данилины Сергей и Наталья Томск, Олимпия к GRAND PRIDE BEATRIS BSH ns 22 62 Феоктистов Виктор Новосибирск, Лигра FENDY FLORE DELLA VITTA EXO d 33 Зырянова Яна Искитим, НСО, Лигра BELLA VALENCIA CHAMPION SFL d 22 03 Бырк Елена Андреевна Братск, Базилио KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Любовь Новосибирск, Лигра FRIEDRICH OF GAF NEV n 21 33 09 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир ЗЕЛЕНОГЛАЗКА ВАСИЛИСА / ZELENOGLASKA VASILISA SIB n 24 Коваленко Виктор Томск, Идеальный кот ZEPHYR ABY FOOF ABY n Хоменко Алексей Новосибирск, Зефир HAPPY GOLDEN SPARKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра БОНА - ЛАГЕРТА BUR n Белявская Мария Новосибирск, Лигра IDEFIX ONE BRILLIANCE SUNSHINE BSH c Приходько Елена Новосибирск, Лигра PERSIANA BSH ny 25 Коробкова Ольга Новосибирск, Лигра  GOLDEN SPARKS EZHEVIKA BSH ny 25 Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 

Бэст оф Бэст 

домашний 1 ВАСИЛИЙ PET a Солдатов Михаил Новосибирск, Лигра 

 Ньютер молодой 1 ELENCOON WESTBY MCO n 22 Иванова Елена Новосибирск, Лигра 

Ньютер 2 ZEPHYR ABY JAZZ ABY n Глеков Эдуард Новосибирск, Зефир 1 DEMI MOORE'S TOTORO SFL n 03 Ильяшенко О.С. Омск, Баст 

Литтер 2 IL'LIYA С… KBS Илюхина Ирина Новосибирск, Азия 1 ГОЛДЕН СПАРК У… ABY Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 

Котята 4 THEA FROM KISSLAND FOR LUKOMORIAY NEV a 21 33 Резолюк Елена Новосибирск, Лигра 3 RADELIZ HOME BEST SFL d 22 03 Афанасьева Инесса Курган, МагияКис 2 ГОЛДЕН СПАРК УЛЫБКА ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра 1 ДОН БРАСР ТРИУМФ DSX d Свищ А.В. Братск, БАЗИЛИО 

Молодые 5 ВОСТОРГ ДУШИ АПРИОРИ OSH ns Большанина Инна Северск, Котоффский 4 USPEKH ISLAND JULAPP KBS ny 22 Илюхина Ирина Новосибирск, Азия 3 GRAND PRIDE BERTA BSH bs 22 62 Нилова Юлия Новосибирск, Лигра 2 O'KAY ROMANTIKA MARYCAT SCL f 24 03 Шепотько Марина Омск, Баст 1 FLUFFYTAILS DIAMOND MCO d Романенко Елена Асино, ФЦ Идеальный кот 

Взрослые 

 Best opposite sex BABY LOVE OSTROV*OK SCL n 22 02 Пиджаков Андрей Томск, Идеальный кот WERUNKA ONE ELLINWEISS BSH a 03 Бойко Новосибирск, Котомир ROSA OF GAF NEV n 21 33 Игнатушина Ксения Новосибирск, Зефир ДОН БРАСР ПАТТИ DSX f 01 Ростова Софья Братск, Базилио 

Best of best 5 RU* ALTER EGO WINTER ROSE SYS n 21 03 Иванчикова Елена Омск, Баст 4 OPHIRUSLAND WAIKIKI MCO n 24 09 Ковалькова Елена Новосибирск, Экстра-Кэт 3 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько Марина Омск, Баст 2 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио 1 URSUS BLUE GOLDEN JEWEL SAPPHIRE BSH ay 11 Герасимова Надежда Новосибирск, SubMarina

Фотоотчет на яндекс диске https://yadi.sk/d/yJF-fOA240JV9g